Владимир Тимошин встретился с работниками Терновского хлебзавода

05.07.2019 в 21:00

В четверг, 4 июля, кандидат в народные депутаты Украины по 129 округу Владимир Тимошин посетил известный в нашем городе Терновский хлебозавод.

Это небольшое предприятие известное на весь город своим «Терновским хлебом» пережило нелегкие времена, и сегодня уверенно работает и выпускает десятки наименований хлебобулочных изделий.

На встрече работники предприятия, общаясь с Владимиром Тимошиным, задавали вопросы по несостоятельной медицинской реформе, пенсионному обеспечению, противозаконному в одностороннем порядке со стороны государства увеличения пенсионного возраста, которые ухудшили и без того нелегкую жизнь простых граждан. Выступающие работники хлебозавода единодушно выразили своё мнение, что в высшем законодательном органе – Верховной Раде должны работать профессионалы, юристы, люди способные писать законы, принимать их и жёстко контролировать их выполнение.

На встрече поднимались вопросы неудовлетворительного обеспечения пассажирскими перевозками жителей сёл Коравелово и Мешково – Погорелово, поднятием тарифов на проезд в пригородном транспорте предприятием.

Работники предприятия в завершении встречи высказали своё решение поддержать кандидата на предстоящих выборах, пожелали ему успехов, и наказали после прохождения кандидата депутата в Верховню Раду отчитаться перед коллективом о своей работе в парламенте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив