Выборы мэра в Одессе: по результатам экзит-полла Олег Филимонов не проходит во второй тур

25.10.2020 в 20:20
Выборы мэра в Одессе: по результатам экзит-полла Олег Филимонов не проходит во второй тур

Выборы мэра Одессы состоятся в два тура: по результатам экзит-полла, обнародованного в студии Савика Шустера, более 50% голосов на голосовании 25 октября не набрал ни один из кандидатов.

Согласно данным опроса, лидирует действующий городской голова Геннадий Труханов с результатом 34,4%.

На втором месте — Николай Скорик от «ОПЗЖ», ему прогнозируют 17,93%.

А вот кандидат от «Слуги народа», известный шоумэн родом из Николаева Олег Филимонов получил 13,75% голосов избирателей.

Погрешность - 1,9%.

Выборы мэра в Одессе: по результатам экзит-полла Олег Филимонов не проходит во второй тур

Комментарии (13)
Biker
25.10.2020 в 20:30 | UA
А где Николаев???
Умный
25.10.2020 в 20:31 | UA
Ибо хватит клоунов!
Симбиоз
25.10.2020 в 20:40 | UA
как там сосна?
Оленям
25.10.2020 в 20:41 | UA
Слуги продали место мера. По этому и поставили от себя заранее проигрышного кандидата.
За справедливость
25.10.2020 в 20:43 | UA
На первом месте Сенкевич за ним идёт Домбровская но будет второй тур
Политики-перевертыши
25.10.2020 в 20:44 | T1
Этот Скорик прыгает из партии в партию - то был в Аграрной партии (американский проект), теперь он уже в ОПЗЖ
Виселин
25.10.2020 в 21:01 | UA
Для свидетелей секты соски Дамповской успокою, сосна место не получит и пролетает как фанера под моей панамой. Старшой порешал, чтобы выбрали Птицу! Реально за сосну только умалишенные и отбитые на голову типа Чернова могут голосовать!
Я лично голосовал в двух листках за Куркурину, хоть и не очень ее люблю, но уважаю за спортивные достижения и за то что она единственная кто Сеньке подсрачника и леща дала в горсовете!!
Руслан
25.10.2020 в 21:07 | UA
Я за Сеню опять мля проголосовал.

Если подведёт, то в третий раз опять проголосую
Дилер
25.10.2020 в 21:11 | UA
И я за Сеньку подлеца отдал голос , сам не знаю зачем ???
Корабел
25.10.2020 в 21:39 | UA
Проголосовал из уважения к Дмитричю,хоть и понимаю что он не пройдёт!
ПриветГоворуны
25.10.2020 в 21:43 | UA
Сеня и чайка лидирующие
Избиратель
25.10.2020 в 21:53 | UA
Домбровскую в мэры !
Комедия
25.10.2020 в 22:15 | UA
Сэнкевичь тебе лохи дают ещё один шанс еби их по полной только не забывай стелить плитку по цене ковра Персидского им это нравится