Появились предварительные результаты всеукраинского опроса Зеленского

25.10.2020 в 20:42
Появились предварительные результаты всеукраинского опроса Зеленского

Появились предварительные результаты всеукраинского опроса президента Украины Владимира Зеленского.

Результаты озвучили в эфире одного из каналов.

Так, за идею пожизненного заключения за коррупцию в особо больших размерах проголосовали 81%.

За создание свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей - «за» 45%, «против» - 43%.

«За» сокращение количества депутатов до 300 человек — 95% проголосовавших.

«За» легализацию канабиса в медицинских целях — 70%.

«За» право Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом — 78%.

 Появились предварительные результаты всеукраинского опроса Зеленского

Комментарии (24)
Tatiana
25.10.2020 в 20:54 | RU
Кто голосует за каннабис??? что за бредятина
25.10.2020 в 20:56 | UA
этот дедушка Савик уже заебал со своими интригами клоунскими
Ирка
25.10.2020 в 20:57 | UA
Канабис это хорошо, скоро будим впариваться по полной. Спасибо Зе!
кацапке
25.10.2020 в 20:59 | UA
это медицинский канабис,учи матчасть,ничего общего с дурью т.к.это обезболивающее,применяется как прививка,легкий укол.
Буран
25.10.2020 в 21:00 | UA
Tatiana

Это не бред.
Я видел этих опрашающих. Максимум одного из пяти опрашивают.
Так что это все до одного места.

Да и подобные вопросы решаются Официальным Референдумом, а не опросом "на коленке".

И, кстати, многие вопросы принятые радой на волне "майдана" тоже должны были рассматриваться на референдуме. Но на конституцию после "революции гидности" выборочно забили.
Избиратель
25.10.2020 в 21:05 | UA
Я за Домбровскую и каннабис проголосовал ! Жить станем лучше ! Жить станем веселее !
Буран
25.10.2020 в 21:08 | UA
"Как говорил товарищ Сталин
"Жить нам стало всеселей"
Меньше очереди стали...
Жаль, что только в Мавзолей...
Дилер
25.10.2020 в 21:09 | UA
Требую полной легализации солей и герыча .
Rusland
25.10.2020 в 21:18 | UA
Идиотский опрос. Лучше бы для онкологических больных упростили получение медицинского Морфина гидрохлорид. В силу своей специальности лично видел как от боли люди на стену лезут,но им лечащие врачи не выписывают Морфий ссылаясь на десятки причин. А родственники от бессилия на это повлиять, и с целью хоть чем-то помочь родному человеку ездят на ,,Ялты,, к цыганам за ,,ширкой,,. Вот тебе и медицинский каннабис.
гость
25.10.2020 в 21:19 | UA
Объясните пожалуйста, каким образом канабисс помогает тяжело больным людям, особенно при тяжелх болях?
Пчёл
25.10.2020 в 21:26 | EE
През наркоман, - горе в стране...
Сомали
25.10.2020 в 21:26 | UA
Вы подтираете лайки СКОТЫ....
Ля-ля
25.10.2020 в 21:30 | UA
Когда я голосовала, этих опрашивающих не было. А результаты опроса были давно подсчитаны. Кто то еще сомневается?
DeGr
25.10.2020 в 21:31 | UA
Всем ратующим за медицинский каннабис , могу предложить взглянуть на людей типа Каземирова , которые будут носиться по дорогам , накуренные и со справкой от врача .Что думаете фантастика ? А вот и нет - наша украинская действительность.
Поэтому на одну чашу весов положите больных , которым реально нужно обезболивание ( которые реально вряд-ли что нибудь получат ) , а на другую отморозков ( которые за деньги , со справками смогут оправдываться от любых своих действий ) , и взвесте , что лучше обществу .
Вася
25.10.2020 в 21:36 | UA
ВСЕУКРАИНСКОГО опроса????.... а у кого спрашивали, только у украинцев? А как определили? На нашем участке их наверное небыло, по этому и не опрашивали.
Корм
25.10.2020 в 21:38 | UA
Британия! На колени укры...
Лиса
25.10.2020 в 21:40 | UA
У нас на участке и не было людей в белом, которые проводили опрос Зеленского.
Примус
25.10.2020 в 22:44 | UA
Этот опрос заполнили сами опрашивающие. К чему эта лажа с цифрами?
Кот Рыбоедов
25.10.2020 в 23:30 | UA
У нас на избирательном участке я этих опросчиков вообще не видел. Впрочем, мнение людей они и так знают, другое дело, что им лень идти в указанном направлении... )))
rozovy elf
26.10.2020 в 00:04 | UA
Пусть не сегодня с наличием отсутствия справедливого правосудия в судах, но по этому шабошу с незаконным опросом когда-нибудь, после помывки после оч зеленого всего, буде час, і будуть справжі ЛЮДИ, які дадуть оцінку цьому. Повірте,це буде!
Вам засирають мозок, поки саме ви це дозволяєте...
Хіба ні?
Asdefov
26.10.2020 в 08:27 | UA
Мне кажется что 70 процентов голосующих пришли только для того что бы проголосовать за каннабис)))
Юлия
26.10.2020 в 09:19 | UA
Поражаюсь человеческой тупости и стремлением все и всех критиковать ,вы та сами вообще что то сделали от просто так для города для своего дома ,мажет какие-то изделии гигеальные?! Как сделать жизнь в городе комфортной и безопасной,Николаев выключай быдло будь человеком,для начала уже не плохо .Мне наплевать кто у власти я хочу нормальное будущее с развитием вверх кто нас к этому приведёте ,начни с себя!!!!!!!!!
житель
26.10.2020 в 09:34 | UA
Мне кажется, что слуги сами себе нарисовали эти цифры. Брехня так и лезет
я и и и