Вернуть Крым может быть легче, чем Донбасс – Резников

10.11.2020 в 11:22
Вернуть Крым может быть легче, чем Донбасс – Резников

Возвращение аннексированного Россией Крыма под украинский контроль может стать «более легким вариантом», чем возвращение под контроль Киева оккупированной части Донбасса.

Об этом заявил вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников в интервью Радио Свобода.

«Я вам скажу, что история с Крымом и возвращении Крыма назад в Украину полноценно, как оккупированной сегодня территории, более даже, возможно, легкий вариант, потому что там не было боевых действий, как на частично оккупированном Донбассе. Меньше крови пролито», - подчеркнул министр.

В то же время он отметил, что замещение (переселение с территории РФ - ред.) населения в Крыму после аннексии - это «задача, которую надо решать».

«Легко все не бывает. Мы с вами живем сегодня в мире, когда классические войны уже не ведутся, а ведутся гибридные войны. Поэтому ответом и защитой от гибридной агрессии должны быть так же гибридные ходы», - добавил министр.

Ранее он заявил, что поставку воды в Крым не восстановят до тех пор, пока не произойдет «полная деоккупация полуострова».

Комментарии (49)
Бугага
10.11.2020 в 11:25 | UA
Боже, какой дебил! Да вы туда и сунуться не посмеете!
Горожанка
10.11.2020 в 11:29 | UA
Пусть попробует вернуть хоть что-то, а потом порассуждает о том, как это было сложно... кому он это вообще все рассказывает7
Отец Гермоген
10.11.2020 в 11:30 | UA
От исполняют. Смелей на мячь. Порядок тут наведи. Чё житы такие тупые,а ибреи умные? Как вы вернёте из под самой сильной(кроме мацквы) группировки войск. Люди должны сами их скинуть. А тут выть хочется. Плановые операции отменили блять. Врачей нету. На Мадагаскаре жить и то легче.
Европейцьтьво
10.11.2020 в 11:33 | US
Украйыньцькая говень уплыла из Крыма навсегда.
Как говорится:уплыла,так уплыла)))
Знаем
10.11.2020 в 11:33 | UA
У зели все дибилы, там нормальных не держат!
МиКола
10.11.2020 в 11:34 | UA
Дядя понятно дурак , но среди них он считается умным - вот в чем проблема.
Хмурый коммент
10.11.2020 в 11:35 | UA
Мужик: да рассуждай ты о чем угодно.
Прилюдно в том числе.
Слова никто не скажет поперек абс, времена в целом либеральные.
Вопрос только в том, что не жирно вот будет отстегивать министерскую з/п чуваку только за то, чтобы он занимался маниловскими мечтаниями, а?
Типа размышлял, что вот лучше будет - если мне с неба свалится миллион баксов или вот все-таки миллион евро, а? Не, ну ей-богу вот. Точно то же самое ведь.
Патриоты всрались
10.11.2020 в 11:41 | UA
"Классические войны уже не ведутся". А в Карабахе, что тогда сейчас? Де...б..дь
Европейцьтьво
10.11.2020 в 11:46 | US
А разве Крым сам не просится в украйыньсько-европейцькую говень,как предсказывал Пэдра Синеликий?
Умный
10.11.2020 в 11:49 | UA
Там очереди на границе толпятся, сначала подлечатся крымчане в палаточных лагерях ( по его же заявлениям ) дефицитными лекарствами , откормятся и айда украинское гражданство принимать!
Я удивляюсь, ну КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЕБАНУТЫМИ?
Верняк
10.11.2020 в 11:52 | UA
Абхазия, Приднестровье, Крым - что первое Украина будет возвращать? Уже выросли дети которые знают Украину без Крыма! Хотелось бы понимать сроки, а то солнце тоже погаснет...
Виктория
10.11.2020 в 11:53 | UA
Как это низко - томить людей без воды. Мне стыдно за Украину. Простите, крымчане.
Европейцьтьво
10.11.2020 в 11:55 | US
Сей представитель котельно-каструльных что-то плел про гумконвои с таблетками)))

Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Украине.Уровень летальности: 1.83%.

Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Республике Крым.Уровень летальности: 1.53%.
Пастор Шлаг
10.11.2020 в 11:56 | UA
Насколько люди деградировали с 2014. Мрак.

- Но позвольте, как же он служил в очистке?
- Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию, если не ошибаюсь.

Он уже планирует как из Крыма будет всех несогласных выселять.

А кстати, по поводу выселения всех несогласных из Крыма, фильтрации дончан и луганчан, выселения всех нелояльных граждан России, а также всех любителей Толстого и Булгакова, которые планирует... вроде бы Кривонос его фамилия.

Получается, Иосиф Виссарионович правильно делал во время и после ВОВ?

Что там Джамаля выла в своей широко известной в узких кругах песТне "1944":

Мы могли бы построить будущее,
Где люди свободно живут и любят -
Счастливейшие времена...

«Где ваши сердца?»
Человечество, вставай!
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

П.С. Да, звучит как бред, но это перевод с офстранички.
Дон Гандон
10.11.2020 в 12:01 | UA
Можно рассуждать не понимая о чем, разьезжая на майбахе и отдыхая на Мальдивах
Европейцьтьво
10.11.2020 в 12:02 | US
Виктория0Сегодня в 11:53 | UA
Как это низко - томить людей без воды. Мне стыдно за Украину. Простите, крымчане.


Да бросьте-это временныетрудности.Крымчане живут и не жалеют о расставании с Развалившейся.
Без украыньцькых продуктов не вымерли,как обещали)))без электричества)))пашпартов)))...........
Все решаемо.
И главное,что люди не жалеют.(скакуОслики и котельно-каструльные-не люди)
Снова Николаевец
10.11.2020 в 12:02 | US
Забористую хрень он курит! Или это колёса?
Ну сказал же Путин: мы боимся простудиться на ваших похоронах...
Гуга
10.11.2020 в 12:05 | UA
Та з населеням це простіше ніж парена бруква. Всі хто мав прописку і українські документи по лютий 2014р залишаються в Криму а решта 2години на збори і під три чорти з України. А чого приперлися з РФ на ПМЖ в Україну це їхні проблеми
Снова Николаевец
10.11.2020 в 12:08 | US
Гуга
Ты сперва Крым верни, а пока за успокоительным сходи...
николаевец
10.11.2020 в 12:12 | UA
а крымчане хотят жить в управляемой внешне украине ? и чтобы заставляли говорить по украински ?
николаевец
10.11.2020 в 12:13 | UA
так у них даже вышиванок нет и они не скачут шины не жгут профессий таких нет как активист и т д !!!!!
Юстас
10.11.2020 в 12:14 | RU
У меня вопрос.. Если бы защитники Брестской крепости в 1941 году только маршировали и кричали "Омерика с нами".. То за сколько минут фашисты заняли бы крепость???
Фитюн
10.11.2020 в 12:16 | UA
Забудьте и о Крыме и о Донбассе , да и с Юга валите в свой Куев с галицией нахер
Диагноз
10.11.2020 в 12:22 | SG
Гуга Сегодня в 12:05 | UA

Чучело быдломовное, "парэну брукву" тебе надо исключить из рациона, чтобы вскрывал тебя патологоанатом, а не ветеринар.
Умный
10.11.2020 в 12:29 | UA
Парэна бруква напомнила мне за поребрик!
Европейцьтьво
10.11.2020 в 12:31 | US
У котельно-каструльных скакуОсликов,какая-то своя параллельная реальность.
Европейцьтьво
10.11.2020 в 12:39 | US
Развалилась Украина,как совок в свое время:не зря Белорусы хохлостан бывшей УССР называют.
Хмурый коммент гомункулу
10.11.2020 в 12:39 | UA
Дык всё от вас, вашсясь, зависит...
Весь мир прям с надеждой смотрит именно на вас теперь... После вашего посту-то. В плане определения цены на нефть... Не подведите...
Европейцьтьво
10.11.2020 в 12:43 | US
Дело в том,что за все в этом мире надо платить и за поскакушки на мандане тоже.
Джон
10.11.2020 в 12:52 | UA
Крым и Донбасс - это раковая опухоль на теле Украины. Чтобы ее прижечь, достаточно на несколько лет оставить эту опухоль на профилактике у боярышниковых...:)
Умный
10.11.2020 в 13:05 | UA
Даёшь деиндустриализацию Донбасса!
Слава России!
И депопуляцию тоже!
Умный
10.11.2020 в 13:09 | UA
Умный
Красота, бля! Сам написал, сам лайкнул своему остроумию, теперь пойди отсоси у себя, тоже сам!
Клоняра еб@нутая!
Моня
10.11.2020 в 13:14 | UA
Я таки понимаю, что уже началось формирование самой главной роты, которая вот-вот идёт освобождать Крым? Во главе пан головнокомандувач (пан атаман Грициан Таврический)? Чи хлопци розбижалися, бо у атамана нема золотого запаса? Вся рада и кабмин записались? Враг дрожит от ужаса!!! Или помрёт от смеха!!!
Луганский трамвай
10.11.2020 в 13:16 | UA
Это бандеровский пережиток.
Ксенафон
10.11.2020 в 13:17 | UA
Балобол, наговор всего и не очём.
костюмер
10.11.2020 в 13:24 | UA
Да чувак отрабатывает свою немаленькую зарплату.
Этот бред не на наши уши, а на уши спонсоров.
А что делает ВСЁ правительство Крыма в изгнании( в Киеве)? И прокуроры и куча людей с зарплатой в сотни тысяч? Люди зарабатывают деньги, делают картинку своей нужности и незаменимости!
Твердый Стул
10.11.2020 в 13:31 | UA
Джон, у тебя жидкий стул)
Кирилл
10.11.2020 в 13:41 | XX
Отпад коменты. поржал. Особенно над бото программами. Опять визжат как угорелые.
10.11.2020 в 13:43 | UA
Вернуть Крым может быть легче, чем Донбасс, а до Луны раком долететь легче, чем вернуть Донбасс...просто не до конца закончил мысль.
Отец Гермоген
10.11.2020 в 14:36 | UA
В карабахе чучмеков натравили аргадеш на азамата. А тюрки и урусы поделили всё. Идёт передел земли. И рулят две страны.
Лилу
10.11.2020 в 15:29 | UA
Вообще-то Крымчане сами хотели в Россию.Или забыли,что был у них референдум,люди делали выбор.
Крым никто нам не вернёт,так как сами люди,там живущие будут против.И тут уже даже не в Путине дело.
Да и куда возвращаться, простите?В нищую,разграбленную Украину? Правильно тут кто-то писал-Родина там,где жопе тепло.Как не крути,но это правда.
Луганский трамвай
10.11.2020 в 17:15 | UA
Прокачу с триколором на борту пару пидаров Житомасона и Гермофродита между тележками по всему Луганску!
Oleg-UA
10.11.2020 в 17:17 | US
Видимо, лично для себя Резников марихуану уже легализовал....
Владам
10.11.2020 в 17:45 | UA
Вот кого надо ставить президентом ! Человек решает проблемы качественно и молниеносно
новый
10.11.2020 в 17:54 | UA
на самом деле такое заявление это большой прогресс. В нем фактически признается, что нежелание Донбасса возвращаться в укроину связано с действиями всу. Раньше, при порохе, никто бы даже и близко не посмел что-то подобное заявить. Там всегда было примитивное - нанаснапалы. А тут по крайней мере уже идет анализ ошибок и робкое признание действительности. Так со временем и гыроив назовут настоящим названием, по заслугам.
наблюдатель
10.11.2020 в 18:11 | NL
крым вы уже вернули... успокойтесь
Отец Гермоген
10.11.2020 в 19:57 | UA
Да ...Шойгу вам порешает.... Ещё жирика призовите...
Такая жизнь
10.11.2020 в 20:05 | UA
Чтобы тебя не записали в идиоты — выпишись из умников.
ВАДИМ
10.11.2020 в 20:37 | XX
Алёша РЕЗНИКОВ - Вперёд, на КРЫМ, а мы сзади тебя, ЧТОБЫ ТЫ ПО ДОРОГЕ НЕ СБЕЖАЛ.

В СТРАНЕ ОДНИ АЛЁШИ-СОВЕТЧИКИ
Алёша МУШАК - ЛИКВИДИРОВАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
Алёша ГОНЧАРУК - СОЕДИНИТЬ БАЛТИЙСКОЕ И ЧЁРНОЕ МОРЕ.
Алёша ГОНЧАРЕНКО- каждый день приходит в Раду
с советами и своими антинародными хотелками.

ТЕПЕРЬ этот умник Алёша РЕЗНИКОВ.