Вернем все наши территории, – Зеленский

05.07.2020 в 15:20
Вернем все наши территории, – Зеленский

Президент Владимир Зеленский поздравил города Краматорск и Славянск с шестой годовщиной освобождения от незаконных вооруженных формирований и пообещал, что Украина вернет все свои территории. Об этом сообщает пресс-служба главы государства в воскреснье, 5 июля.

 

"Сегодня у нас двойной праздник. Ведь, кроме Дня ВМС, мы отмечаем шестую годовщину освобождения Славянска и Краматорска. Шесть лет назад всей страной мы помогали нашей армии и с тревогой в сердце и молитвой в душе ждали радостных новостей с востока. Низкий поклон каждому, кто вернул Славянск и Краматорск в Украину", – сказал глава государства в ходе участия в торжествах ко Дню Военно-морских сил Украины в Одессе.

Зеленский отметил, что у него есть мощный заряд силы и веры в то, что "все у нас обязательно получится".

"Мы вернем всех наших людей. Вернем все наши территории. Вернем веру в правду и справедливость. Мы вернем мирную, единую и неделимую, могучую и непобедимую Украину", – резюмировал президент.

Комментарии (37)
SFFFNMQT
05.07.2020 в 15:35 | UA
Украинское правительство само виновато в том что лешилось своих территорий.
Хулиганка
05.07.2020 в 15:41 | UA
Вова сдулся или сдули.
А как красиво на дебатах хорохорился.
Местный
05.07.2020 в 15:44 | UA
Для не адекватного мальчика прошу поставить песню "Фантазер "
Тракторист
05.07.2020 в 15:46 | XX
Новая Вовина мантра: Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
МиКола
05.07.2020 в 15:50 | UA
Вернем все ,если не просрем все остальные..
Да это я
05.07.2020 в 15:52 | UA
Ура. Вот это президент. Вот это гордость. Последние 6 лет - не жизнь , сказка. С каждым днём всё лучше и лучше. Слава богу. Слава Украине. Слава божественной Украине. У меня даже кот и пёс в вышиванках ходят и сало едят. Лично мы очень довольны всем что происходит. Мои друзья моют жопы в Италии старикам и получают много денег. А дети чартером летают в Латвию клубнику кушать прям с полей. Как же я счастлив.
Александр
05.07.2020 в 15:54 | UA
Пиздеть- не мешки таскать....
05.07.2020 в 15:55 | UA
Пока наши добровольцы возвращали Славянск, это ссыкливое чмо оформляло виллу в Италии. Какие нах территории? чемодан -> вокзал -> ростов!
Фитюн
05.07.2020 в 16:04 | UA
Чрезмерная жара никого нещадит , даже призидентов таких "великих" хосударств как Куев
украинец
05.07.2020 в 16:06 | NL
Вернем все наши территории, – Зеленский.......А у жителей "территорий" спросил-они хотят возвращаться в эту погрязшую в воровстве и беспределе чиновников всех рангов бывшую житницу страны???!
Джанго
05.07.2020 в 16:21 | UA
Вы лять додики сперва верните людям доситойный уровень жизни, зарплат и тд. И нафиг не сдались эти Крым и Донбасс.
костя сопрыкин
05.07.2020 в 16:22 | UA
завали ты уже ебальник, долбаеб. чем дальше тем большим дебилом себя выставляет.
SFFFNMQT
05.07.2020 в 16:24 | UA
украинскому руководству сегодня нужны деньги. А деньги лучше всего вышибать и из Евросоюза, и из отдельных стран Европы, из Соединенных Штатов и из международных финансовых институтов, выставляя себя в качестве жертвы агрессии.
SFFFNMQT
05.07.2020 в 16:26 | UA
Нехай держи ответ ещё )
SFFFNMQT
05.07.2020 в 16:27 | UA
Ничего уже не вернуть особенно Крым
новый
05.07.2020 в 16:32 | UA
освобождением? Осовободителей встречают с цветами и детьми на руках и радостью. А вот в этих городах это категорически не наблюдалось. Поэтому это было не освобождение, а вызволэння, а это совсем разные вещи. Как Победа и пэрэмога.
По поводу "вернем". Так ведь каклы НИКОГДА свои земли не завоевывали сами. За них это веками делали русские. Интересно, а кто теперь будет возвращать им земли? Кто теперь этот Добрый пан?
вечный гомункул
05.07.2020 в 16:33 | UA
Твоя территория Израиль махровый.
Лилу
05.07.2020 в 16:39 | UA
Вова, Крым тебе не вернуть,потому,что люди,живущие там этого не хотят.А без их согласия ничего не будет.
Донбасс,некогда богатый,разворотили в гавно.Вова, сначала нужно закончить войну.Потом найти средства на востановление.А ты,пока, только попиз#деть...
Верняк
05.07.2020 в 16:45 | UA
Сьогоднi добре курнув, лiтав до Путіна, тож як кажуть з перших вуст! Але Путін не курив то... ув. Зеленский, наведи порядок в том, что осталось! И они сами подтянутся, а пока в этот хаос никто не стремится.
Просто человек
05.07.2020 в 17:23 | UA
Недоношенный жидо- клоун когда закончишь комексы писать
Свидомит
05.07.2020 в 17:24 | UA
Возвращай и желательно побыстрей и поляки и румыны и венгры и россияне уже ждут с нетерпением. Только интересно что тогда от Украины останется.
ЛизаUs
05.07.2020 в 17:26 | US
Вернете, чтобы продать земли?
просто интересуюсь
05.07.2020 в 17:41 | NL
Чей Крым, чмо квартальное?
Лилу
05.07.2020 в 17:41 | UA
Нехай щастить
--------------------------
Пенсионный возраст в России-женщины 60, мужчины 65.Пенсионный возраст в Украине с 1апреля 2021 года-женщины-60,мужчины-65.
В чём разница?Если они-терпилы,то мы не отстаём.
ссср
05.07.2020 в 17:45 | UA
а пупок не развяжется
Вернем все наши территории
05.07.2020 в 17:48 | UA
Ага, когда рак на горе свистнет!
ЛизаUs
05.07.2020 в 17:50 | US
Нехай щастит
поднял безмолвным терпилам пенсионный возраст на 5 лет
Расскажи о пенсионном возрасте и американцам, - они идут на пенсию в 62(50% пенсии) или на полную в 67.
факт
05.07.2020 в 17:57 | UA
Зачем вернем? Чтобы их жители голосовали за партию Януковича-Медведчука? Турчинов и американцы были триста раз правы, когда решили Крым военной силой не защищать, а на Донбассе военную силу использовать только для определения новой границы. А вот память об утрате Крыма объединяет и проукраинскую, и пророссийскую части Украины ... и санкции оправдывает. Вывод: нам надо десятилетиями бороться за возврат утраченных земель...и не спешить их вернуть фактически.
05.07.2020 в 18:05 | UA
За шесть лет риторика не поменялась и действий ноль)))все трындят))))
Гггг
05.07.2020 в 18:08 | UA
Это не зеля сегодня на колосе чудил и гыниталии показувал??
друг фитюна
05.07.2020 в 18:12 | UA
Твоя территория,Вова -скотомогильник в Израиле.Вот его и возвращай.
Такая жизнь
05.07.2020 в 19:24 | UA
"Мы вернем всех наших людей". МЫ ЗА, НО ЭТИ УЖЕ НЕ НАШИ ЛЮДИ, ПРОТИВ. Они знают, что нищая страна им не родина-мать, а злая мачеха.
Abcd
05.07.2020 в 19:38 | UA
Мозг верни себе,идиот
ЛизаUs
05.07.2020 в 19:38 | US
Нехай щастить
Мамка твоя после работы на натовской базе в Очакове рассказала. Поделилась переживаниями негров во время ее работы.
ЛизаUs
05.07.2020 в 19:45 | US
Нехай щастить
Это ты так думаешь...))))
Woland
05.07.2020 в 19:50 | UA
Зелёный гандон или не знает, или забывает о том, что территория Новороссии НИКОГДА не входила ни в Гетманщину, ни в Малороссию. Сейчас она оккупирована так называемой "украиной", но срок этой оккупации, очевидно, подходит к концу.
Верно
06.07.2020 в 00:08 | DE
От Крыма до Сахалина - все вернем, США в шоке !