На рынке в Николаеве неадекватный посетитель кидался на людей с ножом

05.07.2020 в 15:04

Днем в воскресенье, 5 июля, на рынке «Колос» в Николаеве неадекватный молодой человек кидался на посетителей рынка с ножом.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел в молочном павильоне, который находится рядом с трамвайной остановкой на ул. Строителей. Молодой человек лет 25-30 ходил в павильоне и возле него и всячески задирал проходивших мимо людей. Он был явно неадекватен, громко кричал, выражался нецензурной бранью, все время грозился позвонить на какую-то «горячую линию».

Когда один из посетителей рынка сделал ему замечание, молодой человек рассвирепел и накинулся на мужчину с кулаками. Мужчина оказался не из робкого десятка и смог дать хулигану отпор. Тогда дебошир вышел из себя, начал метаться по павильону, схватил нож, лежавший на прилавке у одной из продавщиц, и начал кидаться буквально на каждого, кто приближался к нему ближе чем на 2 метра.

Естественно, все посетители рынка расступились, не желая стать жертвой неадекватного хулигана. После этого он выронил нож и буквально через 30 секунд инцидент возобновился — он вновь накинулся на мужчину, вновь попытался схватить нож с прилавка, после чего посетители сумели все-таки вытолкать его из павильона.

Конфликт на этом не закончился. Буквально через 30 секунд парень вернулся в павильон, продолжал кидаться на всех, крыл всех отборной бранью, снимал штаны, поочередно демонстрируя всем то ягодицы, то гениталии, и т. д.

Инцидент продолжался достаточно долго, однако за все это время никто из работников охраны рынка на месте так и не появился. Более того, когда дебошир схватился за нож, люди тут же позвонили в полицию, однако наряд, по их словам, прибыл только спустя 15-20 минут, когда хулиган уже покинул рынок.

По счастливой случайности, во время инцидента никто не пострадал.

 

 

Комментарии (47)
Кагбэ
05.07.2020 в 15:07 | UA
Атошник. Посттравматический синдром. Понять и простить. Или пристрелить как бешенную собаку.
Biker
05.07.2020 в 15:07 | UA
И все стоят смотрят... Толпой дали звезды и дело с концом
С мореходной
05.07.2020 в 15:08 | PL
Дед красава, но мог и притулить петуху
Оленям
05.07.2020 в 15:13 | UA
Это их нац корпуса крендель. 100%. Там все такие неадекват. Рогулье одно и террористы.
да уж
05.07.2020 в 15:13 | UA
Таким больным вероятнее всего не покидать стены стационара, и в какой-то мере жаль, что нет эвтаназии. Для людей она вполне необходима.
Однако
05.07.2020 в 15:13 | UA
ПрЭлести мед. реформы санитарки Супрунихи.
Кирилл
05.07.2020 в 15:14 | UA
наркоман.....
Лилу
05.07.2020 в 15:19 | UA
Он не атошник,он наркоман.Накрыло его.У нас в соседнем дворе один землю жрал,потом боролся с невидимыми циганами,потом его забрали менты,но когда обыскивали нашли пакетик с наркотой в носках.
Анна
05.07.2020 в 15:21 | UA
Это Гарик с с. Котлярево. У него псих. заболевание. Пару раз в год лежит в психушке.
Сандра
05.07.2020 в 15:22 | UA
Это не атошник,это психически больной,он периодически проходит лечение на Володарского.в общественных местах часто себя так ведет(в больнице,в маршрутке и т.д.).Родителей у него нет,умерли.он из Котлярово,Арутюнян Гарик.
05.07.2020 в 15:23 | UA
Заметьте, только один из нескольких мужиков пытался что то сделать, а остальные с телефонами в руках все это снимают;))))Не мужики, и а педики!!! Сранные трусливые носители писюнов;))))Для доказухи в случае чего достаточно одного видео и пусть снимает женский пол а несколько мужиков вокруг могли помочь, но они снимали на телефон, они были заняты!)))Тусливые ссыкуны!)))Ну и мужчины;))))Тошно смотреть на вас педики с яйцами!
Игорь
05.07.2020 в 15:30 | UA
Это не атошник. Это психически больной и стоит на учёте. Он уже надоел всем. На автовокзале маршрутчикам бьёт стекла если откажутся вести его. Потом его запирают в больнице на володарке на несколько месяцев и потом опять выпускают.
Аваков
05.07.2020 в 15:31 | UA
Это действительно больной человек,он состоит на учете у психиатра и проходит лечение на Володарского .и это не первый случай,когда он себя так ведет в общественных местах.(Арутюнян Гарик,с.Котлярово)
Фитюн
05.07.2020 в 15:44 | UA
Жара вот мозх у убогого и закипел
Михайло
05.07.2020 в 15:51 | UA
Серед учасників АТО такіх не буває. Це нещасна хвора людина ,яка потребує державної допомоги та лікування у спецзакладах.
житель
05.07.2020 в 15:59 | UA
спасибо нашему государству, нормальные люди не могут себя защитить. в США была бы новость о трупе нападавшего с ножом.
Ололо
05.07.2020 в 15:59 | XX
Уже писали по Гарика из Котлярова?
Намыв
05.07.2020 в 16:11 | UA
жителю Сегодня 15:59 Закон такой,что за подобное существо,если ему нанесут травмы будет отвечать нормальный гражданин.Почему не сработали полицейские,вопрос к руководству.
Народный мэр Никонов
05.07.2020 в 16:22 | US
А где Фитюн?
вечный гомункул
05.07.2020 в 16:33 | UA
усыпить его да и все.
Кирсанов
05.07.2020 в 16:33 | UA
медреформа в действии))
Фитюн
05.07.2020 в 16:36 | UA
Народный мэр Никонов 0Сегодня в 16:22 | US
А где Фитюн?
------------
Тута Я !
Здеся !
Вот , вот , вот
Кино
05.07.2020 в 16:52 | UA
Парень не атошник,он болен,становится агрессивным только тогда ,когда его обижают,он проходит иногда лечение в психбольнице
Uriy lomov
05.07.2020 в 16:54 | UA
Не буду дальше ходить. Но это будет нардепом

самовисуванець
05.07.2020 в 17:20 | XX
>Михайло-1Сегодня в 15:51 | UA
"....Серед учасників АТО такіх не буває...."

Сэрэд ублюдков,отметившихся в ато,таких через одного.
Ольга
05.07.2020 в 17:24 | UA
Это Гарик с Котлярова,псих.больной
житель Николаева
05.07.2020 в 17:39 | NL
ПобратЫм - отсосник, эта падаль вся такая.
Ирина
05.07.2020 в 17:48 | UA
Гарик чудо с гранатой он ездит в город каждый день как на работу
Astaroth
05.07.2020 в 17:54 | UA
А яйценосцы снимают видео !!!! Для них телефон,как ото раньше меч для рыцаря !!! Тьфу,блядь,противно на вас смотреть...
БАРМАЛЕЙ
05.07.2020 в 18:11 | UA
ели люди нормальные пристрелили бы его А ТАК КАК ЭТИ РЫНКИ ЗАКРЫТЬ ПОРА ЖАЛКО ЧТО У НЕГО В МЕСТО НОЖА ПИСТОЛЕТА НЕ БЫЛО
Авто
05.07.2020 в 18:36 | UA
Этот псих реальный псих,он был на лечении,но вот только почему то ему можно ходить свободно,раньше он ходил в Эпицентр на перегоне теперь лазит на колосе,вопрос к медикам из пмюсихушки,почему эти неадекватные ходят свободно ?
05.07.2020 в 19:03 | UA
Очень интересно товарищи рассуждают про "трусов и педиков с яйцами".
А в случае, если это неадекватное чучело порежет - кто семью кормить будет? Или наоборот: ёбнешь головой об асфальт, он зажмурится. А ты в места не столь отдалённые. И опять-таки, кто семью кормить будет?
Мозгом надо думать, а не ярлыки развешивать.
А к полиции вопросы, какого хрена они тормозят, при том, что зп получают из наших налогов.
Лилу
05.07.2020 в 19:07 | UA
Авто
----------
Ну это же новая медицинская реформа.Все психи гуляют.Подождут,пока он кого-то завалит,потом найдут куда его закрыть.Гарик в эпицентре был,на Колосе был,осенью может и в школу зайти....
СВЕТА
05.07.2020 в 19:24 | UA
Это нечто !!!! Куча мужиков, молодых парней стояли и смотрели или на телефон снимали. Мир перевернулся....
Николаевский
05.07.2020 в 19:36 | UA
Это больной человек..... зовут Гарик,это не первая его выходка...на дурак неоднократно лежал
Дмитрий андреев
05.07.2020 в 19:45 | UA
Что то очень короткое видео)))
Зарина
05.07.2020 в 20:21 | UA

Это Гарик. Местный придурок со справкой.
вечный гомункул
05.07.2020 в 23:01 | UA
В Германии правильно делали геев лесби психов цыган житов отправляли мыться.Немного почистили нацию правда сейчас засрались неграми арабами и житами цыганами короче полный пистец работы на годы.Зато музеи все с душами рабочии.
Пушкин Обама Иванович
05.07.2020 в 23:51 | UA
Я понимаю, почему он так себя ведет: куда бы ни пошел, все начинают на него показывать пальцами и говорить: это психически больной, зовут Гарик, из Котлярово, периодически лежит в психушке.
Женя
06.07.2020 в 01:00 | UA
Это Гарик я с ним учился у него психологичная болезнь это был приступ вызванный каким-то внешним фактором, он и не такое чудил
Дениска
06.07.2020 в 08:26 | UA
Гарик,хороший парень.Был бы лучшим мэром нашего города.На выборах я за него!
Сон
06.07.2020 в 09:06 | CA
Да, да это Гарик, ничего страшного, может кого-то убьет, но парень хороший . Нельзя нарушать права и свободы человека, держать его в психушке, будте толерантней, просто мычите если вас режут.
При нормальной власти
06.07.2020 в 10:00 | DE
Приехал бы наряд, приказали бы бросить нож, если нет, то прострелили бы руки и ноги, а то и на поражение. И насрать бы было псих он, атошник или нацпатриот.
При нормальной власти
06.07.2020 в 10:01 | DE
И жаль, что на власти так не бросаются
Да уж
06.07.2020 в 11:32 | UA
Нормальный парень ,немного нервный от жары ,это понятно
Скиф
08.07.2020 в 07:42 | UA
Этого пидарас давно прибить надо
Алина
09.07.2020 в 13:03 | PL
Ребята, это ж Гарик! Бедолага, с с. Котлярово. Иногда он прикидывается, а иногда его кроет. Его все водители сельских автобусов знают.