Ведущая «Спокойной ночи, малыши» обвинила в войне Украину

Ведущая «Спокойной ночи, малыши» обвинила в войне Украину

Ведущая «Спокойной ночи, малыши» обвинила в войне Украину

Российская телеведущая Ангелина Вовк, получившая знаменитость благодаря чтению сказок на телевидении в программе "Спокойной ночи, малыши", заявила, что именно Украина должна остановить развязанную Россией войну.

В программе пропагандиста Бориса Корчевникова она сказала, что для прекращения войны России и Украины нужно показать солдатам куклы Хрюши со Степашкой, включить музыку и заговорить голосом из передачи. Остановить, по мнению ведущей, нужно "ту сторону", то есть Украину, которая вероломно защищается от агрессии путинского режима. 

"Я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт и обращусь к украинцам. У меня же тоже есть украинская кровь. Я бы сказала им: "Здраствуйте, дорогие девочки и мальчики. Остановитесь! Что вы делаете? Вы же хорошие", - заявила Вовк.

Стоит отметить, что Вовк обвиняет именно Украину в войне с Россией. 

Несколько поколений людей выросло на голосе и работе в кадре Ангелины Вовк. Но уже давно она не воспринимается как просто ведущая. Она ненавидит Аллу Пугачеву за ее позицию "Нет войне!", осуждает Максима Галкина. Называет оккупантов "святыми людьми". 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив