Вечером на Космонавтов девушка попала под колеса «Шевроле»

04.01.2011 в 11:14

Вечером 3 января, на улице Космонавтов, под колеса "Шевроле Авео" попала молодая девушка. 22-летняя жительница Николаева отдыхала в кафе со своим другом. В какой-то момент молодые люди поссорились. Девушка выскочила из бара и побежала по проезжей части ул. Космонавтов в направлении площади Победы. Ее кавалер, пытаясь помириться, кинулся следом. Выяснения отношений закончилось тем, что девушка, перебегая улицу, попала под колеса «Шевроле Авео».


Пострадавшая с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой затылка доставлена в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи г. Николаева, а женщина-водитель "Шевроле" осталась на месте происшествия в ожидании эвакуатора, ведь дальше ехать с разбитым лобовым стеклом невозможно.


Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения. Праздничные дни и хорошее настроение не должны омрачать вашу бдительность и ответственность, Правила дорожного движения действуют всегда, поэтому и выполнять их нужно всегда!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив