В заброшенном здании «Азовстали» нашли три трупа

05.01.2022 в 04:40

Во вторник, 4 января, на территории комбината «Азовсталь» обнаружены мертвыми три молодых человека.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью Группы "Метинвест" в Мариуполе, 4 января 2022 года, около 11:20, при обходе газового цеха меткомбината «Азовсталь» в неэксплуатируемом, подготовленном к проведению демонтажных работ помещении здания конверсии были обнаружены три мужских трупа.

Сотрудники предприятия незамедлительно вызвали медиков и полицию. Мужчины не являлись работниками предприятия «Азовсталь».

"Что они делали на территории металлургического комбината и в результате чего наступила смерть – разбираются правоохранители",- отметили в "Метинвесте".

Как пишет местное издание 0629.com.ua, не исключено, что погибшие – как раз те трое человек, которые накануне были объявлены полицией в розыск.

1 января был объявлен в розыск 16-летний Никита Г. В. Он в 21:00 ушел от знакомой на улице Кальмиусской, и с тех пор связь с ним была потеряна. Парень занимался боксом. Когда он пропал, тренер поддерживал связь с мамой мальчика, полиция нашла его телефон. Волонтеры прочесывали территорию Правого берега.

Было установлено, что он присоединился к мужчинам, проживающим на Нижних Аджахах. Это Арсен Л. (1996 г. р.) и Николай Д. (1988 г. р.). Они также пропали. Вместе они вышли из дома № 24 по улице Нижние Аджахи. С тех пор об их местонахождении ничего не было известно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив