В воскресенье в центре Николаева вновь забили канализационные фонтаны. ВИДЕО

12.07.2020 в 13:54

Днем в воскресенье, 12 июля, на пересечении улиц Малой Морской и Шевченко в Николаеве, вновь забили фекальные фонтаны.

Сточные воды вытекают из-под двух люков, расположенных на перекрестке, и растекаются по улицам Малой Морской и Шевченко, распространяя на многие сотни метров непередаваемый «аромат». Принимая во внимание жару, которая уже к часу дня составляла 32 градуса, текущая по центральным улицам канализация представляет собой реальную угрозу санитарному состоянию города. Аварию пока никто не устраняет, работников «водоканала» на месте не видно.

Напомним, что последний раз канализация в этом же месте текла примерно неделю назад.

Комментарии (21)
Калигула
12.07.2020 в 14:02 | UA
Зачем фонтаны на Соборной, если есть на Малой Морской? И на Адмиральскую ничего не потечёт.И денег не надо выделять, лепота.
Наивный
12.07.2020 в 14:07 | UA
Скоро "Водоканал" заговорит о необходимости разделения оплаты за воду, как продукт потребления населением, и доставку ее к потребителю, имея в виду систему водоснабжения. После чего начнется подъем цен за эту "доставку", ибо система стара, прогнила, поддержание ее в рабочем состоянии очень дорога, посему пусть потребитель и платит за это....Как и в случае с газом, с электричеством, теплом и т.п. В рыночных условиях экономики и при монополизме поставщика услуг за все платит потребитель....Увы...
Жара
12.07.2020 в 14:07 | RE
А голубю норм на 6 фото)))
Алекс
12.07.2020 в 14:12 | UA
Наивный

Перестанньте подавать им идеи!)))
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.07.2020 в 14:23 | UA
Очередной туристический магнит)
Михаил
12.07.2020 в 14:27 | NL
Да здравствует капитализм!!! Бесплатная медицина!!! Бесплатное обучение !!! Достойная пенсия!!! Равные возможности у каждого человека!!! Свободные собрания и волеизлеяние народа!!! Слава капитализму!!!
фалкон
12.07.2020 в 14:42 | UA
главный типа величайший шаг сенкевича-серая площадь с вонючым фонтаном а на остальные проблемы покуй ему
Готівочка
12.07.2020 в 14:47 | UA
Додамо Миколаїв на туристичну карту України!
Вальтер
12.07.2020 в 14:55 | UA
Дам дудник в врдоканале пилит баблища нешуточные......миллиарды осваивает вместе с сеней, бабло отмывается вплоть до востановления дорожного полотна после сантех работ....везде свои.....и никто их не проверчет......
рожденному в Гондурасе
12.07.2020 в 15:07 | FR
Не пойму откуда в тебе столько яда, желчи и ненависти к тому времени в котором жили твои родители , бабушки и дедушки. Ты и тебе подобные только охаиваете то время, а сами за 30 лет вашей гнилой псевдо дерьмократии ничего так и не построили, а только доедаете то, что вам досталось от так ненавистного «совка». Тебя волнует вопрос как работает канализация в тех домах где её раньше не было? Отвечаю тебе, мальчику интересующемуся проблемой говнослива. Прорыли траншеи, уложили в них трубы, трубы завели в говно колодцы и подключили к этому говносливу дворовую каналюгу, а уже в дворовую каналюгу каждый жилец врезался самостоятельно. Выплюнь яд и желчь, не ровен час захлебнешься ими и гноем.
Наивный
12.07.2020 в 15:32 | UA
> Странно Сегодня в 15:17 | UA
"Видать Сенкевич виноват в том что кто-то смывает прокладки в унитаз. Позор николаевцам."

По-моему, так всюду в мире поступают...Наша проблема в том, что стоки, строившиеся еще в советские времена, на такие объемы и и их состав не были рассчитаны.... А нынче, на капитальную реконструкцию просто нет денег...А если бы и нашлись, то,видимо, с соответствующими спецами возникнет проблема....Уже лет тридцать молодежь жаждет быть лишь менеджерами, юристами и экономистами...Инженер нынче не в моде... Много ли в стране готовится в вузах специалистов в области "Водоснабжение и .... водоотведение" ?... .Все течет,...все гниет,...все изменяется....
Dan
12.07.2020 в 15:39 | UA
Это фонтаны серой площади
Сингапур
12.07.2020 в 15:46 | UA
Это лечебный гейзер.

Перлбздюх приказ
12.07.2020 в 15:59 | JP
Еще 1000 000 000 на серую площадь надо !
Знающий
12.07.2020 в 16:24 | UA
У власти дебилы, поэтому гавно и течет.Дуденко побудет ещё директором и Сеню снесет. Последнее время только и пиарятся перед чертежами заглядывают как будто они что то понимают.Главное сделать вид что работают, а город пусть плывет в говне дальше
Пчелобака
12.07.2020 в 17:07 | UA
Так могут запретить Николаевна смывать унитазы.
Qwertya
12.07.2020 в 18:37 | RO
Это нормально, вся Европа так живет разнося дерьмо шинами по всему городу
Сосед
12.07.2020 в 18:37 | UA
Вонь безумная
Пэтю
12.07.2020 в 19:18 | UA
Шоколадный ручей)))
Э х м а
12.07.2020 в 19:18 | UA
Какая страна - такие и запахи.
Васька
12.07.2020 в 22:01 | UA
А если прикинуть х - к носу...: Бурлит себе г@вно, сразу же стекает в ливнёвку. А ливнёвка куда выходит? - правильно, в лиман!... Вы всё ещё хотите искупаться?)))