Советник Ермака назвал режиссера Сенцова морально прогнившим приспособленцем

12.07.2020 в 13:37
Олег Сенцов (фото из Фейсбука)

По мнению Михаила Подоляка, советника главы Офиса президента Украины Андрея Ермака, бывший кремлевский политзаключенный, режиссер из Крыма Олег Сенцов - приспособленец. Он высказался так в связи с последними новостями о том, что Сенцов получит от государства 25 миллионов гривен на съемки своего фильма "Носорог".

Об этом советник Ермака написал на своей странице в Facebook.

"Олег Сенцов - просто фантастически идеальная иллюстрация особенностей нашего внутреннего национального характера. Того самого пресловутого хуторского приспособленчества. С обязательным элементом убойной неблагодарности", - написал он.

По словам советника, Сенцова одни использовали в качестве "картинки-героя", а "из тюрьмы его в итоге достали другие люди, достали сразу, без каких-либо условий".

"Нынче Сенцов подчеркнуто оскорбителен в своих оценках людей, которые его достали и не юзали в качестве "жертвы застенков". Он безобразно отвратителен в собственном политическом приспособленчестве. Дешево и без вкуса. Он предсказуем в своих "экспертных" шагах. Он совсем не элитен, потому что интеллектуально пуст и мелочен в морали. Хотя нет. Он банально аморален. И он скучен на самом деле. Творчески и политически "не взлетаем". Потому что хайп хайпом, узнаваемость узнаваемостью, но моральная гниль всегда отвратительно пахнет за версту", - заявил Подоляк.

Советник Ермака назвал Сенцова приспособленцем

Комментарии (16)
Паша
12.07.2020 в 13:41 | UA
А может советнику не сообщения писать а 25-ты миллионов вернуть.
Зачем давали то? А?
Тоже переобуться захотел?
12.07.2020 в 13:42 | UA
А кто такой ермак и кто сенцов?
Снежный человек
12.07.2020 в 13:50 | NL
Два брата-акробата. Один фуй, другой-лопата,
Однако
12.07.2020 в 13:52 | UA
С такой морденью и жертва застенков? Во, шо Путин делает со своими жертвами, он их откармливает до безобразия. И Надя Савченко, вырвавшись из лап тирана,тоже разъелась. Да еще славу непомерную поимели, и мильонами осыпают.
Abcd
12.07.2020 в 13:56 | UA
Правильно сказал
Кагбэ
12.07.2020 в 14:15 | UA
Ждём, когда этот подоляк будет блеять, что его слова вырвали из контекста и мы всё неправильно поняли, а сенцов на самом деле самородок
Натали
12.07.2020 в 14:46 | UA
Он снял великое г...о
Казак
12.07.2020 в 14:50 | XX
Ха-ха-ха... Хохулы,ну почему у вас все так хуево с вашими хероями? Вы же,дебилы конченые,рвете жопу за тот мусор,который вам подсовывают,и даже не можете включить собственный мозг. А потом переобуваетесь и уже смешивание с дерьмом тех у кого час назад отсасывали...))) Реально тупые рабы и быдло...)))
Dan
12.07.2020 в 15:04 | UA
Что глаза наконец-то открылись
12.07.2020 в 15:56 | UA
Жизнь - штука хитрая и обманчивая. Всегда заставляет держать ухо востро, иначе кто/то тут же сделает тебя идиотом)... Тот же не/единожды помянутый всуе «Владимир Зеленский» просто фантастически идеальная иллюстрация особенностей нашего внутреннего национального характера. Того самого пресловутого хуторского приспособленчества. С обязательным элементом убойной неблагодарности.

... А на выходе стандартное. Подобно мазохирующему субъекту Зеленский сразу упал в объятия тех, кто юзал его в качестве «улучшателя жизни» - Коломойского, Медведчука, Ахметова. И сразу напрочь заболел тем самым синдромом «приспособленчества и неблагодарности». Ещё и с обязательной публичной составляющей, когда нужно регулЯрно выходить в медиа и объяснять, почему мы отдаем на распил Коломойскому Центрэнерго или почему Украине выгодно, чтобы Медведчук продолжал скупать каналы, или почему Путин не такой уж и плох, и в глазах у него мир. Классика. Можно, кстати, снять третий сезон сериала за 25 млн грн. Даже название «Слуга Народа» подойдёт. Но только о банальных человеческих качествах - лжи, лицемерии, глупости, мерзости и отвратительном главном герое...
... Нынче Зеленский подчёркнуто оскорбителен в своих действиях в отношении тех, кто сделал его президентом, поверил ему. Он безобразно отвратителен в собственном политическом приспособленчестве.
Михаил
12.07.2020 в 16:19 | NL
Да здравствует великий режиссёр Сенцов!!! Куда Рязанову Э. А. до Сенцова? Какие великие фильмы снял наш великий и уважаемый Сенцов!!!! Весь мир в восхищении!!! Да здравствует капитализм!!! Бесплатная медицина!!! Бесплатное обучение !!! Достойная пенсия!!! Равные возможности у каждого человека!!! Свободные собрания и волеизлеяние народа!!! Слава капитализму!!!
Нехай щастить
12.07.2020 в 16:28 | UA
Морально прогнивший приспособленец назвал режиссера Сенцова морально прогнившим приспособленцем
Пересичный
12.07.2020 в 16:28 | UA
Пускай снимет фантстический фильм "Как я разожрался за 184 дня без еды"
Нехай щастить
12.07.2020 в 16:41 | UA
Пересичный2Сегодня в 16:28 | UA
Пускай снимет фантстический фильм "Как я разожрался за 184 дня без еды"

Для ватных имбецилов стоит пояснить, что он уже год, как на свободе и два года как прекратил голодовку.
Валерий
12.07.2020 в 17:48 | UA
Интересная ситуация.
Сайт, на котором размещен этот материал, основан самим Подоляком, что легко проверить.

Кто автор - неизвестно.
Приведен текст от Подоляка из, вероятно, Фейсбука.
Сам себя не продвинешь, никто не продвинет?
Или завидует, что 25 млн. достались не ему?
Совсем непонятно.)))))
НеВарфоламей
12.07.2020 в 19:41 | UA
А чего так нервничает советник ермака? Ему лично что-то должны? Если что-то происходит вне закона, то пусть не в фейсбуке пишет. А судя по посту, не понятно у кого гнили больше