В течение двух дней в Николаеве горели кухня, автомобиль, баня и крыша

06.03.2013 в 11:27

Городское хозяйство в течение первых дней марта не доставляло особых проблем. Не было ни массовых отключений электричества, ни длительного перекрытия холодной воды или газа. Все котельные ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» и Николаевской ТЭЦ работали в стандартном режиме. Только дом по ул. Московской, 5 был один день без тепла из-за протекающей батареи в одной из квартир. А дом по вул. Шевченко,23 был временно без газа из-за пожара в квартире.


Пожары в течение 2 дней происходили довольно часто, поэтому МЧСникам работы хватало. Полыхало в кухне на ул. Шевченко, 23. На ул. Дунайской флотилии, 5 – горела баня, а на ул. Адм. Макарова, 32 — автомобиль. На ул. Гражданской загорелась крыша магазина.

 

Но если все эти пожары можно отнести к техногенным неурядицам (неисправное электричество) или забывчивости хозяев, то загорание сухой травы, камыша, мусора и деревьев происходит только по злому умыслу человека. С пяти адресов в службу оперативного реагирования в течение двух дней звонили по поводу поджогов около жилых домов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив