В суде по обвинению Брека в получении взятки будет допрошен депутат горсовета Максим Бекало

07.11.2013 в 12:42

Судья Заводского районного суда Николаева Андрущенко при рассмотрении дела по обвинению директора КП «Николаевская ритуальная служба» Виталия Брека в получении взятки удовлетворил ходатайство стороны защиты о том, чтобы вызвать на допрос депутата горсовета Максима Бекало. Главврач областного кожвендиспансера Бекало будет допрошен в качестве свидетеля по данному делу во время одного из следующих заседаний.  



Как сообщил адвокат Владимир Тимошин, представляющий интересы подсудимого, вызов данного свидетеля на допрос был инициирован в связи с имеющейся в материалах дела информацией.


- В материалах дела потерпевший Белевят указал, что с Бреком его познакомил человек по имени Максим. Сегодня он говорит, что не помнит такого. Но на вопрос о том, имеет ли отношение Максим к похоронному бизнесу, однозначно ответил: «Нет». Но если ты его не знаешь, откуда такая уверенность?- пояснил Тимошин.


При этом он подчеркнул, что и в дальнейшем будет также ходатайствовать о допросе в качестве свидетелей ряда людей, имеющих непосредственное отношение к ритуальному бизнесу.


- Я надеюсь, они расскажут, как оно на самом деле происходит. Как диспетчеры станции скорой помощи звонят, куда звонят. Я надеюсь, эти люди дадут правдивые показания о том, как построен похоронный бизнес в Николаеве, - сказал адвокат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Белевят в суде не смог объяснить, за что давал взятку Бреку 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив