В строительном конфликте на Чкалова, 108 пролилась первая кровь: «свободовцы» подрались с работниками «Охоты»

28.10.2013 в 12:25

В пятницу, 25 октября, между работниками магазина «Охота», который расположен на первом этаже многоэтажного дома №108 по улице Чкалова, и представителями ВО «Свободы» произошел конфликт. Об этом «Новостям-N» сообщил председатель областной ячейки партии Демид Губский.

 


 

-По просьбе жителей дома по ул. Чкалова, 108 «свободовцы» вторично приехали на место событий. Их целью был контроль за соблюдением законности и недопущение провокаций как с одной, так и с другой стороны, - рассказывает Демид. - По информации, которую я получил от председателя городской организации, к ним вышли несколько человек, от которых явственно ощущался запах алкоголя, и потребовали прекратить съемку, начали толкаться. Самому Деревянко разбили губу. Досталось и жителям дома. Одного из них представитель застройщика сознательно ударил кулаком в лицо. «Свободовцы» остановили конфликт и дождались правоохранителей.

 


 

«Новости-N» уже неоднократно сообщали о конфликте между жильцы девятиэтажного дома №108 по улице Чкалова и руководством магазина «Охота», который расположен на первом этаже этого дома. Начиная с середины октября жители дома пытаются недопустить строительства пристройки к указанному магазину на их придомовой территории.



Читайте также:

 

ГАСК проверит законность пристройки магазина на Чкалова, 108

 

Перед Николаевским горисполкомом протестуют против «Охоты» и «тушек-мышек»

 

На Чкалова, 108 началась полномасштабная «строительная война»

 

Строительный конфликт на «пороховой бочке»: жильцы многоэтажки боятся взрыва на первом этаже

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив