В страшном ДТП на Николаевщине погибло два человека ОБНОВЛЕНО

09.03.2013 в 12:26

8 марта 2013 года на 273 км +200 м автодороги Н-11 «Днепропетровск - Николаев», на территории Баштанского района, водитель автомобиля «ВАЗ-21011», двигаясь в направлении г. Николаева, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Опель Астра».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21011» погибли на месте происшествия, а водитель и три пассажира автомобиля «Опель Астра», среди которых, двое несовершеннолетних детей, с телесными повреждениями были доставлены в Баштанскую центральную районную больницу.

 

 Как уточнили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области от работника милиции поступило сообщение о столкновении автомобиля ВАЗ-21011 с автомобилем «Opel Astra Classic» на автодороге Н-11 «Николаев-Днепропетровск» Баштанского района Николаевской области. В сообщении МЧС данные о погибших отличаются от тех, которые дает ГАИ: утверждается, что погибли 19-летний водитель автомобиля ВАЗ и 28-летний пассажир «Opel Astra».

 

Пострадали 41-летний водитель «Opel Astra» и пассажиры: 40-летняя женщина и двое детей 2002 и 2001 года рождения. В состоянии средней тяжести пострадавших госпитализировали в Баштанскую Центральную районную больницу. Для ликвидации последствий аварии привлекалось аварийно-спасательное отделение 7-й Государственной пожарно-спасательной части. С целью предупреждения возникновения загорания, с помощью специального инструмента, спасатели изъяли аккумулятор из автомобиля «Opel Astra». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив