В штабе Корнацкого обвиняют сына Травянко в фальсификации протоколов

01.11.2012 в 11:37
В штабе Корнацкого обвиняют сына Травянко в фальсификации протоколов

В штабе Корнацкого обвиняют сына Травянко в фальсификации протоколов

 

В редакцию «Новостей-N» поступило письмо от общественной организации «Селянский фронт», в котором говорится о возможных фальсификациях на 132-м округе со стороны сына кандидата в нардепы Виталия Травянко. Предлагаем вниманию наших читателей текст заявления.


Как сообщили нам члены участковых комиссий от кандидата Корнацкого в Арбузинском районе, в течение двух последних дней к ним обращались от имени председателя Арбузинской РГА Евгения Травянко (сына кандидата в народные депутаты Виталия Травянко по 132 мажоритарному округу) и лично Евгений Травянко с просьбой подписать новые «уточнены» протоколы подсчета голосов участковых комиссий. Никто из членов комиссий пока не подписал «уточнены» протоколы, поскольку считают, что новые протоколы — фальсифицированы, а настоящие цифры указаны в протоколах, которые оформлялись сразу после подсчета голосов.


А вчера, примерно в 14:00, на трассе «Ульяновка - Николаев» к автомобилю «Форд Фокус» черного цвета, похожего на автомобиль Евгения Травянко, был передан пакет с документами, похожими на протоколы участковых комиссий.


По убеждению активистов штаба Корнацкого, имеет место попытка подделать протоколы подсчета голосов в пользу кандидата в депутаты Травянко. А в 13:00 начинается заседание ОИК № 132, на котором будет осуществлен пересчет голосов по протоколам с мокрыми печатями, а не по данным сайта ЦИК, как это было осуществлено ранее».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив