В селе под Киевом пропал 2-летний мальчик: ребенка искали всю ночь

15.04.2021 в 11:19
В селе под Киевом пропал 2-летний мальчик: ребенка искали всю ночь

В селе под Киевом пропал 2-летний мальчик: ребенка искали всю ночь

Вечером 14 апреля в селе Раговка Киевской области пропал 2-летний Богдан Униченко — правоохранители искали ребенка всю ночь, пока безрезультатно.

Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины в Телеграм-канале.

Как сказано в сообщении, мать обнаружила отсутствие сына около 16:00, попыталась найти его самостоятельно. Обратилась в полицию около 21:00.

Приметы мальчика:  на вид 2-3 года, рост 95 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, лицо круглое, глаза серые. Одет в синюю шапку с белыми полосками, светло-голубую куртку, коричневые брюки и коричневые ботинки.

Утром к поискам привлекли аэроразведку, полицейские начали искать ребенка в ближайших селах. К поискам присоединились волонтеры.

Напомним, в Николаеве патрульные оперативно разыскали пропавшего ребенка.

Комментарии (14)
Мудрий
15.04.2021 в 11:35 | UA
Умний - найдурніший у Миколаєві.
Сергій
15.04.2021 в 11:38 | UA
Хоч би дитина знайшлась живою та здоровою...
Мудрому
15.04.2021 в 11:42 | UA
Не Умный, а его клонобот!
А в остальном все правильно!
Твел
15.04.2021 в 11:45 | UA
Как можно было искать самим 5 часов, а лишь к ночи заявить в полицию?
Это ведь маленький ребенок, надо сразу бить в колокола. Пока светло, по свежим следам
А так... Хоть бы нашелся
Екатерина
15.04.2021 в 11:46 | UA
Как пропал,почему не написали и куда родители смотрели,он же вообще малыш?
Ольга
15.04.2021 в 12:02 | UA
С четырёх дня до девяти вечера искала и не обращались в полицию??
Леночка
15.04.2021 в 12:02 | UA
Модератор, почему вы не блокируете комментарии больных людей??? У людей горе,а он пишет неуместные "шутки".
Умный
15.04.2021 в 12:14 | UA
Зачем тупым что то объяснять. Дуракам Умного не понять. Тупые клоны срите дальше.
Мудрий
15.04.2021 в 12:35 | UA
Умний, ти до всього ще й вульгарний. Це від низького інтелекту. Ти не зміг вивчити достатню для культурного спілкування кількість слів.
Умный
15.04.2021 в 12:50 | UA
Мудрий0Сегодня

Я не понял что ты там промычал, переведи на нормальный язык.
Нафаня
15.04.2021 в 12:52 | UA
А как можно вообще оставлять без присмотра двухгодовалое дитё?Я не понимаю.
Клону Умного
15.04.2021 в 13:01 | UA
"Зачем тупым что то..."

Дебил, бля, "что-то" пишется через дефис!
Студент рогатника рогатый!
Твел
15.04.2021 в 13:24 | UA
Нашли живым!
Твел
15.04.2021 в 13:27 | UA
Ребенок испуганный, грязный, но живой!
Мамы и папы, берегите своих деток!