В Николаеве на проспекте Мира сносят борды

15.04.2021 в 11:40

Утром в четверг, 15 апреля, на пр. Мира в Николаеве начался демонтаж рекламных конструкций.

Об этом сообщила администрация Ингульского района.

Работы были начаты в 5 утра, чтобы не мешать передвижению транспорта.

Выполняет демонтаж ООО «Эвако» на основании приказов Департамента архитектуры и градостроительства Николаевского городского совета.

Какое количество бордов будет демонтировано – не сообщается.

Комментарии (29)
Шурик
15.04.2021 в 11:43 | UA
Ура!!! Слава Богу! Спасибо!))
мутное дело
15.04.2021 в 11:48 | UA
Интересно а гниломордого Ентина борды попали под снос, или это животное опять откупилось!
Йоганн Вайс
15.04.2021 в 11:48 | SE
Не надо уточнять количество, надо их все демонтировать, подряд.
Пророк
15.04.2021 в 11:51 | UA
А бетонные фундаменты заставить хозяина убрать
Astaroth
15.04.2021 в 11:52 | UA
А когда уберут борды по пр.Октябрьскому ???? Южная,Васляева - преспокойно стоят на остановках общественного транспорта ! Люди выскакивают на дорогу,выглядывая транспорт,ну,реально же,постоянно аварийная ситуация.Как говорится,ни проехать,ни пройти.
Gggg
15.04.2021 в 11:54 | UA
Мешает плитку класть?
Пенопласт
15.04.2021 в 11:56 | UA
Количество уточнять не надо - надо все убрать
15.04.2021 в 12:02 | UA
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!
Ермолаеву и компани
15.04.2021 в 12:03 | UA
Вспомнили, а чем закончилось правонарушение Ентина с пристройкой к дому на ЮТЗ!!!
Слава Супрун
15.04.2021 в 12:06 | XX
Я ж вам кизяла, шо всэ будэт добре. И большие дошкы снысут и вырус минаэ!
Atlas
15.04.2021 в 12:08 | US
А при Чайке бы еще бы наставили билборбов и будок...Люди!!! Почему вы его не выбрали ?!?!?
Никола
15.04.2021 в 12:09 | UA
УРА!!! убирайте их все! Они только мешают. Уродство. да и хлипкие - упадут - машина напополам
Умный
15.04.2021 в 12:10 | UA
Бороды нужны, без рекламы нет капитализма.
Местный
15.04.2021 в 12:23 | UA
Слава Богу и Ермолаеву, увидим белый свет и будет проспект иметь приличный вид
Беспредельщикам
15.04.2021 в 12:29 | UA
Фалеевская угол Проспекта тогда действующий депутат Ентин избил работягу демонтирующий борд--- смотрю и борд стоит и этому барыге всё с рук сошло! Ермолаев как это понимать!!!
Жители Фрунзе
15.04.2021 в 12:35 | UA
Чуть ниже стоит бочка с вонючей водой, не место ей там и вода никакая!
Водила
15.04.2021 в 12:36 | UA
Это какой-то сон
Нова Одеса
15.04.2021 в 12:40 | UA
Просто сдают на метал.
Серёга
15.04.2021 в 12:52 | UA
Как на Намыв заезжаеш, снесите нахер гигантский борщ с ебаной рекламой матрасов, пидары, там вообще зелёная зона!
очаги всё чаще
15.04.2021 в 13:53 | UA
По Чигрина от ГРАЖДАНСКОЙ до МОСКОВСКОЙ засилие бордов ---- власть не проредить их надо, а убратьВСЕ!
БезНикаБезНикаБезНика
15.04.2021 в 14:48 | UA
Киоски и борды площади Победы не одно десятилетие очень ждут районные, городские, областные власти и даже атаманов полициянтов. Но за всё заплачено, и потому нерушимо на этих территориях. Это говно нерушимо!
Ээээ
15.04.2021 в 15:04 | UA
И фонарик уберите на заправке вог на луначарского.ато ночью высаживает когда едеш в правом ряду
абвгд
15.04.2021 в 15:05 | UA
Прислушайтесь к нам, "слуги народа", уберите билборды никому ненужные на кольце Пограничной и Садовой, там и Дятловский вылез прямо на сквер. Надоели нам эти "лица. Сажайте побольше зелени. Неужели это так сложно. Спасибо за понимание.
Кац предлагает сдаться
15.04.2021 в 16:27 | IL
Astaroth+41Сегодня в 11:52 | UA
А когда уберут борды по пр.Октябрьскому ???? Южная,Васляева - преспокойно стоят на остановках общественного транспорта ! Люди выскакивают на дорогу,выглядывая транспорт,ну,реально же,постоянно аварийная ситуация.Как говорится,ни проехать,ни пройти.


А о того что они выскакивают на дорогу, транспорт быстрее приезжает? Передай выскакивающим людям народную примету, для того чтоб транспорт быстрее приехал, нужно закурить, как только закуриваешь, так он сцуко сразу приезжает- проверено)))
BlackCat
15.04.2021 в 16:46 | UA
Все бигборды на фиг убрать из города, чтобы этого убожества больше никогда не было. Устроили с ними и киосками Шанхай. Не город, а убогое село задрыпинск.
Вадик Ентин
15.04.2021 в 18:37 | AE
Мне пофиг. Я все равно поставлю бигборды куда захочу !!!
Жозефина
15.04.2021 в 20:10 | UA
Желательно все и сразу и по Богоявленский не забудьте. А то как выборы так везде люди должны смотреть на рожи воров лизоблюдов и подонков и больше всего раздражают их неискренние поздравления типа с пасхой и 8 мартом.долой!!!!
Жозефина
15.04.2021 в 20:11 | UA
Ентину стройку когда закончите по декабристов?
николай
15.04.2021 в 20:41 | UA
А ничего.что св 5 утра вы неимели право нарушать сон горожан.это не аварийные работы.и карантин