В результате двухчасовых поисков водолазам так и не удалось найти девушку, которая прыгнула с Варваровского моста

01.02.2013 в 16:02

Как сообщали «Новости-N», сегодня, примерно в 11.00, в Николаеве покончила с собой девушка -  спрыгнула с Варваровского моста. На поиски утопленницы прибыли бойцы  Николаевского военизированного горноспасательного отряда. Для того, чтобы добраться к месту падения, горноспасатели привезли с собой спасательный катер на воздушной подушке «Пегас» .


Катер подошле к месту падения, водолазы, надели специальное снаряжение и начали поиски тела. Первый водолаз пробыл под водой около 30 минут, однако, найти  несчастную ему так и не удалось. Усилия второго водолаза, ушедшего на поиски, также не дали результата. Вначале водолазы искали непосредственно возле места падения, затем расширили круг поисков. Однако, все усилия оказались тщетными - погибшая так и не была найдена. Скорее всего, причина в том, что в этом месте под мостом достаточно сильные течения и тело могло отнести далеко от места падения. Мешал поиску и сохранившийся на реке лед, через который под воду почти не проникал  дневной свет.


Рыбаки, которые ловили рыбу на мосту, рассказали, что на прыгнувшую с моста несчастную они обратили внимание еще до происшествия - это была хорошо одетая, красивая молодая девушка. Пришла она со стороны города. Вела себя спокойно, хотя и была задумчивой. На стыке разводной части моста, где есть зазор между  перилами, девушка молча шагнула вниз. Упала она прямо на лед, кторый, впрочем, был тонок и проломился. Девушка камнем ушла под воду. 

По всей видимости, тело удастся найти лишь после того, когда с реки сойдет лед.

Читайте также:


В Николаеве с «моста смерти» спрыгнула женщина

На Николаевщине из-за ссоры с женой мужчина прыгнул с моста

Самоубийца прыгнул с моста

В Николаеве очередной самоубийца спрыгнул с Ингульского моста

Мост смерти

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив