В рамках "Спартакиады 2010" николаевские налоговики провели соревнования по баскетболу

18.05.2010 в 10:32

В рамках проведения «Спартакиады 2010» среди сборных команд налоговой службы Николаевской области прошли соревнования по баскетболу, проводимые на базе спортивного комплекса «Динамо».

В соревнованиях приняли участие пять команд, а именно - Государственной налоговой администрации в Николаевской области, Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов г. Николаева, государственной налоговой инспекции в Центральном районе г. Николаева, объединенной команды государственных налоговых инспекций в Ленинском и Заводском районах г. Николаева, объединенной команды южного региона, а именно государственных налоговых инспекций в Николаевском и Березанском районах и Очаковской объединенной государственной налоговой инспекции.

Первое место в напряженной спортивной борьбе завоевала команда Государственной налоговой администрации в Николаевской области, второе - заняла команда Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов г. Николаева, на третьем месте - объединенная команда южного региона.

Председатель областного профсоюза работников органов государственной налоговой службы Любовь Фролова и заместитель председателя облпрофсоюза Ольга Григорьева вручили победителям грамоты и подарки и пожелали дальнейших побед.

Следует отметить, что это уже четвертый вид соревнований из семи в рамках спартакиады после шахматам, шашки и бильярд, в которых приняли участие более 200 налоговиков. Впереди соревнования по стрельбе, плаванию и мини-футболу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив