В прокуратуре говорят, что водитель маршрутки, которому пассажир угрожал пистолетом, сам отказался писать заявление в милицию

29.11.2012 в 11:28

«Новости-N» сообщали о том, что в салоне маршрутного такси №163 один из пассажиров угрожал водителю пистолетом, а после просто выбежал из салона. Однако на обращение пассажиров и самого водителя в милицию правоохранители никак не отреагировали. Сегодня же пресс-служба прокуратуры Николаева распространила результаты проверки данной информации.

 

Так, по сообщению прокуратуры, установлено, что 23 ноября на телефонную спецлинию "102" Николаевского городского управления милиции поступило сообщение о том, что в салоне маршрутного такси № 163, который двигался по пр. Ленина, мужчина угрожает водителю оружием. В ходе разговора водитель отказался от помощи работников милиции, так как человек с оружием уже вышел из транспортного средства. Водитель отказался также написать заявление в милицию.

 

Указанное сообщение зарегистрировано в Едином государственном реестре досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 4 ст.296 УК Украины (хулиганские действия, совершенные с применением оружия).

 

Досудебное расследование проводит следственный отдел Заводского райотдела милиции г. Николаева.

 

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив