В поселках под Снигиревкой за день нашли 150 взрывоопасных предметов

Николаевские взрывотехники обнаружили заминированные враждебные позиции русских на Снигиревщине.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Отмечается, что полицейские взрывотехнической службы во время проведения стабилизационных мероприятий недалеко от поселков Максимовка и Новопетровка обнаружили заброшенные враждебные позиции оккупантов, оставивших большое количество боеприпасов.

- Только за день специалисты обнаружили более 150 взрывоопасных предметов - мины, взрыватели, артиллерийские снаряды. Часть найденного уничтожили на месте, другая часть будет передана на нужды наших защитников, – сообщил Сергей Шайхет.

С начала деоккупационных мероприятий, продолжающихся в Николаевской области, специалисты взрывотехнической службы полиции изъяли более 850 взрывоопасных предметов и обследовали территорию общей площадью 100 гектаров.

«Полиция призывает граждан, проживающих в указанных населенных пунктах, быть очень осторожными и осмотрительными при передвижении по полевым дорогам, не приближаться к разбитой вражеской технике и местам расположения вражеских позиций. Если вы заметили подозрительный предмет звоните по телефону 102», – сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив