В полиции назвали марку и номер авто, на котором скрылись участники ограбления в центре Николаева

23.07.2021 в 22:41

Полиция ввела в действие специальную операцию для поиска и задержания лиц, которые сегодня вечером в центре Николаева разбили стекло автомобиля Ford, распылили газ в лицо водителю и отобрали сумку с деньгами.

Как сообщает полиция Николаевской области, грабители скрылись на автомобиле Ford Mondeo темно-синего цвета, государственный номер - ВЕ 8149 СК. В ведомстве однако отмечают, что номер злоумышленники могут поменять.

Ко всем, кто владеет информацией о местонахождении авто злоумышленников или любыми другими сведениями об обстоятельствах указанного преступления, которые могут быть полезными в расследовании, правоохранители просят сообщить в отделение полиции №1 Николаевского районного управления (Центральный ОП): ул. Декабристов, 8 или по тел. (0512) 53-12-71, 102.

 

В полиции назвали марку и номер авто, на котором скрылись участники ограбления в центре Николаева

 

Как сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, 23 июля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Декабристов в Николаеве произошло ограбление с последующим ДТП. В «Мерседес», который ехал в направлении детского городка сказка, въехал микроавтобус «Форд Торнео». Водитель «Форда» после совершения ДТП сразу же на высокой скорости уехал с места происшествия. Однако буквально через пять-семь минут «Форд» с водителем вернулись.

Вышедший из микроавтобуса его владелец заявил, что причиной ДТП стал грабеж. По словам владельца «Форда», в тот момент, когда он остановился на светофоре, к нему подскочил неизвестный, разбил стекло правой передней двери и схватил сумку, в которой находились деньги в сумме 85 тыс. долларов. Грабитель тут же вскочил в подъехавший автомобиль и скрылся. От растерянности водитель «Форда» нажал на газ, въехал сзади в «Мерседес», затем сдал назад и пустился в погоню за грабителями. Догнать их не удалось, поэтому водитель вновь вернулся на место происшествия и вызвал полицию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив