В парке «Победа» состоится праздничный пробег в честь Дня рождения Николаева

13.09.2013 в 12:16

В субботу в Николаеве в парке «Победа» состоится праздничный пробег, посвященный Дню города. Организаторами пробега выступили благотворительный фонд Р.Горояна и заслуженный мастер спорта Л.И.Бондаренко.


В течении многих лет каждое воскресенье в парке “Победа” собираются профессиональные спортсмены и любители самых разных возрастов и социального положения. Под руководством Л.И.Бондаренко при любой погоде и в любое время года здесь проводится пробег длиною в 2 мили (3 км 200 м), название которому дали сами участники - “Самопреодоление”.


Без ограничений в возрасте и временных нормативов, но с настоящим спортивным азартом и обязательным награждением победителей проходит эта утренняя пробежка каждым воскресным утром! А в это воскресенье, 15.09.2013, мы посвящаем наш пробег Дню рождения любимого города!


Благотворительный фонд Р.Горояна и заслуженный мастер спорта Л.И.Бондаренко приглашают всех желающих принять участие в пробеге. Сбор участников - у входа в главную аллею парка, за остановкой “Парк “Победа”. Старт в 8.30!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив