В николаевском дворе из-за обледеневшего проезда «Мазда» врезалась в «Рено»

16.01.2021 в 22:32

Вечером в субботу, 16 января, во дворе дома №62 по ул. Чкалова в Николаеве автомобиль Mazda 6 врезался в припаркованный Renault Scenic.

Причиной аварии стал в буквальном смысле слова обледеневший дворовой проезд - «Мазду», которая ехала по двору, просто вынесло на припаркованный «Рено».

Жители дома говорят, что ни проезжие участки, ни дорожки для пешеходов, в их дворе никто не посыпал.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (9)
седьмой
16.01.2021 в 22:41 | UA
Все случилось из-за обледеневшего водилы на лысой летней резине)
Андрей
16.01.2021 в 22:45 | UA
Всё случилось из за службы которая отчитывается за тонны соли и песка высыпанной на дороги, а по факту спи...дили деньги и ничего не сделали.
Ну и водитель мог бы быть по осторожней и по внимательней.
Украинец
16.01.2021 в 22:55 | UA
Панты лимонил перед телкой которая сидела рядом, вот и лоханулся. Вот тебе и казочка!!!
Виселин
16.01.2021 в 22:58 | UA
Судя по мазде это был невнимательный зерновик
Сергей
16.01.2021 в 23:14 | UA
Тротуары как стекло,не идёшь, а едешь! Такие же и дворы! Нужно быть очень аккуратным!
Не Ем
16.01.2021 в 23:15 | UA
Может понести даже если резина зимняя и водишь нормально - никто от этого не застрахован. Так что случившееся это вина коммунальных служб города - не посыпанные дороги во дворах, узкие проезды. Да да, 21 век, насильно учат любить мову а догадаться расширить дворовые проезды, организовать стоянки и тд - это нет, это не мова и не тарифы.
Отнудота
16.01.2021 в 23:41 | UA
Зачем парковать машину там, если видишь, что кого-то может на нее занести из-за гололёда. Особенно любят так делать на узких поворотах в межквврталке. Почему-то совсем не жалко водителя Рено.
Евгений
16.01.2021 в 23:43 | UA
Утром в это же Рено въехала Тойота
Диванный эксперт