В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

04.05.2021 в 08:19
В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В понедельник, 3 мая, небо над Николаевом озарила огромная радуга.

Разноцветная дуга появилась около восьми часов вечера и была четко видна в течении пятнадцати минут.

Огромную дугу через все небо могли видели жители села Котлярево Жовтневого района Николаевской области. Некоторые фотографировали увиенное на мобильные телефоны.

Она восхищала своими размерами и хорошей видимостью. Примечательно, что радуга была видна не фрагментарно, а целиком.

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

В небе под Николаевом видели огромную радугу. ФОТО

Комментарии (11)
ТРИЖДЫ ЖЕНАТЫЙ
04.05.2021 в 08:26 | UA
Ахренеть! вот это новость!!! радуга, ёпта!
Димончик
04.05.2021 в 08:33 | UA
разучились радоваться мелочам... а ведь действительно красиво, и пока люди все в экранах смартфонов, пусть хоть в новостях радугу увидят.
а то всем в новости подавай больше еды для троллей, расчлененку, ДТП, политику
Димончик
04.05.2021 в 08:36 | UA
что за новость, даже Европейцьтьво или ковид-диссиденты не смогут в комментах насрать.... (сарказм)
Пчелобака
04.05.2021 в 08:38 | UA
Могут всё таки когда хотят))
Кхал Дрого в мэры городка в поле
04.05.2021 в 08:56 | UA
Для с. Котляреве и городка в поле это панорамный вид... отстаньте от убогих , пусть тешатся
Никон
04.05.2021 в 09:41 | UA
Это значит что дождей у нас уже не будет.
Ьььь
04.05.2021 в 10:47 | UA
Единорог спустился за покупками
Денис
04.05.2021 в 11:49 | UA
Маленькие радости до самой старости, ярко украшают нашу жизнь
Радуга
04.05.2021 в 13:39 | UA
Я тоже заметил радугу в это время только я находился не в Котлярово , а за Галициновкой и она наверное была напротив Котлярово потому-то мне она была видна только с крайней стороны и только половина радуги а второй половины не видно было !
Семенюк
04.05.2021 в 13:51 | UA
Йопсель-мопсель.... Оцэ так новынаа...! Хотя, в любом случае - в 1000000 раз лучше, чем новыны про тэ, как тужится на своём посту шпрехенфюрер тарасик крэминь...
Пэтю
04.05.2021 в 16:15 | UA
Дальше некуда... Дальше радио.