В квартире актера Мухарского провели обыски

17.12.2019 в 22:21
В квартире актера Мухарского провели обыски

В квартире актера Мухарского провели обыски

В квартире, которую актер Антин Мухарский сдавал в аренду, состоялся обыск в рамках расследования уголовного производства по факту сбыта наркотических средств и психотропных веществ через интернет.

Следователи Кропивницкого отдела полиции расследуют уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Установлено, что группа лиц организовала Интернет-магазины в одном из популярных месседжер, с помощью которых осуществляла сбыт указанных веществ путем «закладок». При этом полицейские выяснили, что к администрированию этих групп причастны лица, проживающие в Киеве, сообщают в отделе коммуникации ГУНП

«На основании постановления следственного судьи Кропивницкого правоохранители провели обыск квартиры, расположенной на столичном Подоле, которую снимали фигуранты указанного производства (владельцем квартиры является Антон Мухарский)», - сказано в сообщении.

Из квартиры изъяли компьютерную технику, сим-карты, банковские карты и телефоны, которые могли использоваться в преступной деятельности. Назначены экспертизы.

Антин неоднозначно отреагировал на такое заявления в социальной сети Фейсбук.

В квартире актера Мухарского провели обыски

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив