В ходе кровавого штурма в центре Одессы международные киллеры были убиты. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО ШТУРМА

01.10.2011 в 14:31

Сотрудникам правоохранительных органов стало известно место нахождения киллеров, которые вчера ночью убили двоих сотрудников милиции и ранили четверых.

Преступники засели в одном из частных домов на территории 9-ой Станции Фонтана, возле санатория «Красные зори».

Около ста сотрудников милиции оцепили территорию и предложили киллерам сдаться. Однако преступники никак на это не прореагировали, и правоохранители начали штурм. «Беркут» стоит в ближнем оцеплении, штурм производят бойцы «Сокола».

 

Дополнено(14:51):


В частном доме на 9-ой станции Большого Фонтана разбиты все окна. Киллеры активно отстреливаются. Везде слышны дикие крики и непрекращающиеся автоматные очереди.

 

Как удалось узнать «Сегодня», преступников трое. Они хорошо вооружены и, судя по всему, имеют очень большой запас патронов.

 

Бойцы с гранатометами готовятся войти в дом, в котором прячутся убийцы милиционеров. В районе ЧП усиливается перестрелка, разбиты все окна, слышны дикие крики. Во двор въехал бронетранспортер, с него достали катер, посередине разместились бойцы.

Дополнено(15:47):

Сотрудниками «Беркута» перекрыты все близлежащие улицы. К месту происшествия съехались пожарные, дежурят бригады скорой помощи.

Как заявили корреспондентам «Сегодня» представители правоохранительных органов, они пытаются взять киллеров живьем, однако шансов на это мало, так как преступники активно сопротивляются.
Источник

 

Дополнено(16:01):

 

Преступников обстреляли из гранатомета РПК кумулятивными зарядами. В доме начался пожар. На место подъехали пожарные машины.

 

Дополнено(16:08):

 

В ходе кровавого штурма в Одессе киллеры были убиты. Об этом "Сегодня"  на месте событий сообщил источник в правоохранительных органах. По словам милиции, киллеры были вооружены до зубов. В частности, у них были автоматы с подствольными гранатометами, пистолеты и большой запас патронов. Бойцы проводят в доме зачистку. Звучат редкие выстрелы. Штурм завершен.  
Источник


Сегодня

 

 

Читайте также:


Под Одессой в перестрелке с преступниками погибли двое милиционеров, четверо ранены


Преступники, убившие одесских милиционеров, бросили свой автомобиль. Один из них – ранен


Сотрудники милиции, тяжело пострадавшие в перестрелке под Одессой, прооперированы. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив