В еде для заключенного Николаевского СИЗО нашли мобильный телефон

15.07.2020 в 15:00
В еде для заключенного Николаевского СИЗО нашли мобильный телефон

В пятницу, 10 июля, младший инспектор отдела режима и охраны государственного учреждения «Николаевский следственный изолятор» при осмотре передачи, поступившей от гражданки Л. для заключенного К., обнаружил в емкости с животным жиром мобильный телефон.

Об этом сообщается на странице Николаевского СИЗО в «Фейсбук».

«По данному факту составлен административный протокол по ст.188 Кодекса Украины об административных правонарушениях», – идет речь в сообщении.

Комментарии (9)
Tati
15.07.2020 в 15:07 | UA
А разве телефоны не разрешили заключенным ?
Майами
15.07.2020 в 15:25 | US
В следственном изоляторе телефон запрещен на территории как заключенным, так и инспекторам.Все дело в том что, на время следствия заключенный может по телефону узнавать результаты расследования, давить на свидетелей, общаться с сообщниками, даже координировать свою ОПГ.Да мало ли что можно по телефону, например куча свякого рода разводок именно с Зоны или Следственного Изолятора и совершается.
Чёрный Берет
16.07.2020 в 13:58 | UA
Да... Дела... На 53-й такой ху@ни не было...
Рома Цыбуля
16.07.2020 в 14:03 | UA
Да там в каждой камере, по несколько телефонов. Зачем телефон в еду прятать? Он что, хотел его съесть? Бред какой-то... Вот посмотрите в Facebook, там выложены фото обсковых мероприятий и изъятых запрещённых предметов. Там по несколько десятков телефонов вылаживается...
Замполит
16.07.2020 в 14:04 | UA
И что здесь такого?
Крыжановский
16.07.2020 в 14:06 | UA
Зачем его в еду прятать? Можно иначе решить вопрос. Так же само как все осужденные решают свои вопросы. Что, это один только телефон? Там почти у всех осужденных телефоны есть.
Рома Сто Баксов
16.07.2020 в 14:08 | UA
Могли бы через старшину договориться - и делов-то... Цена вопроса 500 гривасов. Жлобы. Денежку пожалели.
Курдик
16.07.2020 в 14:11 | UA
Жадность фраера сгубила. Теперь в новостя попали. Вот не нужно со старшинами отношения портить. Можно было со старшиной решить вопрос и не жлобиться.
Хмель
16.07.2020 в 14:12 | UA
Сумасшедшие селюки. Нужен телефон - подойди к старшине и поговори. Там многие контролёры "на торпеде" такие штуки заносят что телефон не взлетает.