В деле покушения на Титова проведен 51 обыск, допрошено 370 свидетелей, но киллер не установлен

06.08.2020 в 12:26
В деле покушения на Титова проведен 51 обыск, допрошено 370 свидетелей, но киллер не установлен

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование по резонансному покушению на николаевского бизнесмена Михаила Титова, но несмотря на все следственные мероприятия версий совершенного не стало меньше, а киллер по прежнему не установлен.

Об этом сообщил новоиспеченный начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Сергей Шайхет в ходе ознакомительной пресс-конференции, что проходила в летнем дворике Николаевского академического художественного русского драматического театра, в четверг, 6 августа.

-На данный момент следствие продолжается. Человек, который совершил покушение — не известен. Есть определенные наработки, несколько версий и мы в этом направлении работаем. В указанном уголовном производстве проведено 42 экспертизы, допрошено более 370 свидетелей, получено 51 разрешение суда на проведение обысков — они проведены, - сказал Сергей Шайхет.

Начальник ГУНП добавил, что версий произошедшего не стало меньше, но дело «не лежит» полиция продолжает работать над расследованием.

Покушение на Михаила Титова было совершено днем в понедельник, 6 апреля. Пострадавший получил сквозное пулевое ранение в шею и челюсть. Только благодаря тому, что охрана буквально за несколько минут доставила раненого в БСМП, его удалось спасти.

Полицейским удалось обнаружить оружие, из которого было совершено покушение - на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47 была найдена, по предварительным данным, автоматическая винтовка типа ВСС "Винторез".

"Новости-N" описали подробности резонансного покушения в авторском материале "Как стреляли в Михаила Титова: все подробности резонансного покушения

Комментарии (19)
Местный
06.08.2020 в 12:27 | UA
У Божило спросите
06.08.2020 в 12:37 | DE
И толку от этих допросов и обысков, результата нет!
Сан Саныч
06.08.2020 в 12:39 | UA
Там список желающих его убрать наверное ни на одну страницу будет. Яркая у авторитетов жизнь. Но не долгая.
Вика
06.08.2020 в 12:45 | UA
Это было понятно ещё на второй день!Менты его ещё и подвезли
Примус
06.08.2020 в 12:48 | UA
Сайгу же показывали, а теперь уже Винторез? Может всё таки определитесь с чего стреляли???
06.08.2020 в 12:55 | UA
Кто-то помнит, что через неделю после этого морской пехотинец самоубился, повесившись в маске? Вот и ответ.
Викт
06.08.2020 в 13:06 | UA
Зачем ерунду писать, только буйных нервировать. Ведь если и есть информация, то она не для СМИ. А обыски и допросы - это для видимости и соблюдения формальностей, ибо преступления раскрываются иначе, а обыски и допросы нужны уже после установления подозреваемых
ошоман
06.08.2020 в 13:08 | UA
ищите с нациков латентных. есть тут арийцы 83 года рождения. с виду приличные семьянины.
Коба
06.08.2020 в 13:10 | DE
Да, версия с морским пехотинцем более реальна
водопой
06.08.2020 в 13:11 | UA
первый блин комом
Gaius Aurelius Valerius Diocletianus Augustus
06.08.2020 в 13:15 | IT
"в ходе ознакомительной пресс-конференции, что проходила в летнем дворике Николаевского академического художественного русского драматического театра..." КАРЛ!!! ХУДОЖЕСТВЕННОГО, ДРАМАТИЧЕСКОГО, ТЕАТРА!!!КАРЛ!!!ЭТО СУКА 95 КВАРТАЛ В ЖИВУЮ!!!
Анатолий
06.08.2020 в 13:16 | GB
Вальнули уже давно этого киллера , вы его ни когда не найдете.
Аллобуц
06.08.2020 в 13:25 | UA
А біло покушение на обічного человека, так же Ж#пу рвали?
Прохожий
06.08.2020 в 13:35 | UA
Ау журналисты, какой винторез? Думайте что печатаете. Там обыкновенную охотничью сайгу нашли. Если б с "винтореза" калибром 9 мм засадили, там всю голову б снесло!
Читатель читателю
06.08.2020 в 14:00 | UA
Придумай свой ник и пиши! Не сказал бы он ! Всех кто принимал участие в покушении , рано или поздно мрази попадётесь !!!!!
Эльга
06.08.2020 в 14:04 | UA
Дык обычно заказчика ищут. Ему же сказали. А шо заказчик не признался? Ну знаете. ли. Платить надо за информацию. Обещал миллион. но даже кареглазых не наказал.
Читатель читателю
06.08.2020 в 14:06 | UA
А камеры? Покрывают мразей! Зачем платим налоги ? При камерах наблюдения не могут киллера найти ! Так вы. , ищите !!!
Товарищ Ш
06.08.2020 в 16:00 | UA
Преступник стрелял в преступника. Менты могут просто подождать, пока бандюки не перестреляют друг друга...
Очевидно
06.08.2020 в 21:05 | UA
К "тунику" обратитесь эта блядина найдет любого килера за гонорар. А "смок" ему поможет с мешково погорелово. Эти два мусора знают свою работу.