В деле покушения на Титова проведен 51 обыск, допрошено 370 свидетелей, но киллер не установлен

06.08.2020 в 12:26
В деле покушения на Титова проведен 51 обыск, допрошено 370 свидетелей, но киллер не установлен

В деле покушения на Титова проведен 51 обыск, допрошено 370 свидетелей, но киллер не установлен

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование по резонансному покушению на николаевского бизнесмена Михаила Титова, но несмотря на все следственные мероприятия версий совершенного не стало меньше, а киллер по прежнему не установлен.

Об этом сообщил новоиспеченный начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Сергей Шайхет в ходе ознакомительной пресс-конференции, что проходила в летнем дворике Николаевского академического художественного русского драматического театра, в четверг, 6 августа.

-На данный момент следствие продолжается. Человек, который совершил покушение — не известен. Есть определенные наработки, несколько версий и мы в этом направлении работаем. В указанном уголовном производстве проведено 42 экспертизы, допрошено более 370 свидетелей, получено 51 разрешение суда на проведение обысков — они проведены, - сказал Сергей Шайхет.

Начальник ГУНП добавил, что версий произошедшего не стало меньше, но дело «не лежит» полиция продолжает работать над расследованием.

Покушение на Михаила Титова было совершено днем в понедельник, 6 апреля. Пострадавший получил сквозное пулевое ранение в шею и челюсть. Только благодаря тому, что охрана буквально за несколько минут доставила раненого в БСМП, его удалось спасти.

Полицейским удалось обнаружить оружие, из которого было совершено покушение - на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47 была найдена, по предварительным данным, автоматическая винтовка типа ВСС "Винторез".

"Новости-N" описали подробности резонансного покушения в авторском материале "Как стреляли в Михаила Титова: все подробности резонансного покушения

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив