В цветочном магазине Николаева украли телефон — момент кражи попал на видео

09.08.2020 в 08:00
В цветочном магазине Николаева украли телефон — момент кражи попал на видео

В николаевском магазине цветов парень украл со стола телефон, пока его подруга общалась с продавщицей.

Об этом «Новостям-N» сообщили работники магазина, предоставив записи с камер видеонаблюдения.

На них видно, как парочка сначала проходит мимо магазина, затем решает в него зайти.

Пока девушка указывает продавщице на цветы и спрашивает их название, молодой человек, с которым она сюда и зашла, сначала просто стоит в стороне и наблюдает за их общением, далее со знанием дела подходит к столу, берет лежащий на нем смартфон и засовывает в задний карман брюк.

Комментарии (22)
Намывской
09.08.2020 в 08:03 | UA
Опять Нехай засветился.
Знаю
09.08.2020 в 08:09 | UA
Чучело с чучелом зашло....... Рубать руки и проклинать род.....
Otec Pigidievich
09.08.2020 в 08:19 | UA
Я тоже часто краду, что поделать, я ведь маршрутчик.
Влад
09.08.2020 в 08:30 | UA
Две дегенеративные скотины.
Стерилизовать мразоту такую нужно, чтоб не плодились!
Морды видны, поймают и руки отрубят по-тихому. Сидите и ждите, ничтожества....
Анатолий
09.08.2020 в 08:45 | GB
Не хорошо так делать не по крестянски. Грешно брать чужое. Ох попался ты бы мне, поверь ты бы такую истину познал и пошел бы на путь исправления , вспоминая при этом от матери до создателя человечества нашего.
Нищий народ
09.08.2020 в 08:50 | UA
Осталось одно ворьё
Костя
09.08.2020 в 09:03 | UA
Найдут: лица очень четко видно
09.08.2020 в 09:09 | UA
Да, Толя, крестьян без земли всё больше и больше...
Чужое брать грешно, но как на такой шаг пошел человек, высшее создание Бога нашего? Что с этим делать?)
Народный мэр ватоскотов Никонов Дмитрий
09.08.2020 в 09:13 | US
На Влащ.енко с Бондаренко похожи
Уже было такое
09.08.2020 в 09:20 | UA
У этих тварей это классическая схема. Только раньше пацаны вдвоем заходили, а теперь для большего доверия начали с девками работать
студент
09.08.2020 в 09:44 | UA
Сейчас быстро принесут назад с лепетом простите бес попутал
Товарищ Ш
09.08.2020 в 09:51 | UA
Бизнес из Одессы )))
бред
09.08.2020 в 09:53 | UA
Их даже и искать не будут
Просто
09.08.2020 в 10:01 | UA
Мда....Слов нету..уроды
Капрал
09.08.2020 в 10:01 | UA
Биомусор, который уже не исправить.
Человек
09.08.2020 в 10:05 | UA
То же самое,что делает власть,только в мелких размерах.......
Человек
09.08.2020 в 11:05 | UA
Чем отличается вор от любовника? Вор ищет, где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит.
Do you
09.08.2020 в 11:11 | UA
Наверное не ожидал чучело , что там камера)
Lion
09.08.2020 в 13:05 | UA
Нашли этого ушлёпка?! За такое, обычно года три дают... Оно того стоит? Граждне менты, обратите внимание.. Это ваш клиент. Заметьте, не мусора, а именно Менты! Менты тоже люди.. А мусора могут даже быть на месте этого придурка, который телефон сп...
ТТ
09.08.2020 в 13:11 | UA
Это из нацкорпуса.
Калигула
09.08.2020 в 16:16 | UA
Залет у ушлепка полюбому, если найдут, посадят. Другое дело, переехал бы кого нибудь, то по закону Ладоги - Лобанова даже и не парился, максимум домашний арест.
Алина
09.08.2020 в 17:21 | UA
Тэрика... Хороший магазин, продавцы приятные.