В центре Николаева водитель Amarok заблокировал движение трамваев

01.12.2020 в 19:00

Вечером во вторник, 1 декабря, на ул. Потемкинской в Николаеве водитель внедорожника Volkswagen Amarok заблокировал движение трамваев по маршруту №3.

Водитель припарковал свой автомобиль у тротуара, вдоль трамвайных путей, за перекрестком с улицей Соборной таким образом, что трамваи не могут проехать, не зацепив «Фольксваген». Водитель трамвая был вынужден остановить вагон, теперь он и часть оставшихся пассажиров ждут, когда появится водитель «Фольксвагена». Следом остановился еще один трамвай №3, который также не может продолжить движение.

На место вызвали патрульную полицию.

Комментарии (17)
Местный кот
01.12.2020 в 19:03 | UA
Хазяин страна))
Защитник
01.12.2020 в 19:03 | UA
А с каких пор Амарок стал «элитным»? )))
Защитник
01.12.2020 в 19:04 | UA
С каких пор Амарок стал элитным?)
01.12.2020 в 19:04 | UA
не спец, но судя по второй фотке можно проехать
01.12.2020 в 19:09 | UA
Элитный внедорожник это Бентайга, а Таурег - обычный хороший!
Естественно гамно типа дастера или чери тигго не в счет
Tatiana
01.12.2020 в 19:24 | US
в таких случаях нужно эвакуатор вызывать и пусть водитель ищет свой автомобиль
Pidrahuy
01.12.2020 в 20:18 | UA
Та ладно, к тебе обращаюсь, станешь пенсом, если не сдохнешь, тогда и ты подождёшь!
Дон Гандон
01.12.2020 в 20:23 | UA
Не могу понять в данном случае водителя трамвая , им закон по сути не писан, едешь себе дальше и все, остальное проблемы владельца этого корыта. Боятся всего наши люди, а вломили бы пару раз, остальные ребятки что раз смотрели бы как машину парковать.
ну Я это Я
01.12.2020 в 20:40 | UA
жулик,нищета подзаборная,я пенсов с два десятка кормлю,а ты кошку кормишь дворовую и то раз в неделю.жалко,что не ты был вагоновожатым энтого трамвая. протянул бы меня до Декабристов,а Я тебя дрючил бы всю твою никчемную жизнь ,не, твое никчемное существованиесуществование
Я это Я
01.12.2020 в 20:45 | UA
Ты всего лишь головка от *уя. Так что не выпендривайся, пенсокормилец херов. Не таким рога обламывали.
Джанго
01.12.2020 в 20:52 | UA
ну Я это Я0Сегодня в ты бабу нормально отдрбчить не можешь) кого ты там дрючить собрался) сиди в своей нововасилевке и крути свинья хвосты дальше) корыто свое 17 года будешь долго тушить если будешь так вые... Это тебе не твой мухосранск.
Джанго
01.12.2020 в 20:55 | UA
ну Я это Я и да ты обычный нищеброд среднего разлива если катаешь на 3х летней тачке) кого ты кормишь если даже машину новую купить не в состоянии?)
Анатолий
01.12.2020 в 20:59 | EG
Пассажиров мало было ? Все дружно перетащили машину в сторону и всех то делов .
Джанго
01.12.2020 в 21:07 | UA
Анатолий0Сегодня та проще уже на крышу перевернуть что бы неповадно было
Кот Рыбоедов
01.12.2020 в 21:21 | UA
Нет, реально, такие паркойопы уже задолбали. Либо таранить нафиг, либо переворачивать. В случае тарана - ремонт трамвая за его же счет.
Депо
02.12.2020 в 00:37 | UA
Ну и вызвал бы эвакуатор на штрафплощадку, п там водитель разберётся
Ксения