В центре Николаева в аптеке не оказалось инсулина — больной потерял сознание при входе

25.11.2020 в 16:21
В центре Николаева в аптеке не оказалось инсулина — больной потерял сознание при входе

В среду, 25 ноября, мужчина пришел в аптеку, чтобы получить инсулин, однако его не оказалось в наличии.

Об этом сообщает в Facebook Лидия Шуст.

По ее словам, семья пришла с рецептом за инсулином в аптеку на Центральном проспекте, но получить его не удалось. Инсулинозависимый мужчина потерял сознание прямо при входе. Его забрала «скорая».

«Работники аптеки разводят руками. Человек потерял сознание прямо при входе. Инсулина - нет!», - написала Шуст.

 В центре Николаева в аптеке не оказалось инсулина — больной потерял сознание при входе

Комментарии (12)
Дятлы
25.11.2020 в 16:31 | UA
Где инсулин падлы?
Иммануил Кант
25.11.2020 в 16:38 | UA
Какой же все-таки необузданный бардак происходит во всем .
Каждый день новости «ярче» предыдущей .
Это никогда уже не остановить .
Капец
25.11.2020 в 16:43 | UA
Вы г чем короновирус виноват
Rusland
25.11.2020 в 16:47 | UA
Докерувылыся.. ,,до ручки,,.... Кстати- Д. Жвания уже в Киеве. Очень многообещающее обращение записал... Можно массово запасаться популярном...
Rusland
25.11.2020 в 16:49 | UA
Попкорном- извините- Т9 дописал..
Пивовар
25.11.2020 в 17:03 | UA
И давно у нас Центральный рынок это цент города?
Куда не плюнь везде центр.
Азохен Вэй
25.11.2020 в 17:08 | UA
Т9 для лохов, выключай
инди
25.11.2020 в 17:19 | UA
Спасибо с.ке сУПРУН ! И ее подопечной которая сейчас вместо нее !!!!
Диабет
25.11.2020 в 17:23 | UA
а заблаговременно люди не могли подумать что у них заканчивается инсулин и купить его раньше?
Диабету
25.11.2020 в 17:32 | UA
Ясно же написано - пришли С РЕЦЕПТОМ!!! А сколько нужно выходить по врачам, чтоб его получить... НЕДЕЛЯ!!! и дают из расчета на неделю(((
Ирина
25.11.2020 в 18:15 | UA
Депутаты голосуют за выделение средств на закупку инсулина. Город оплачивает инсулин аптекам , врачи выписывают бесплатные рецепты. Больной идет в аптеку и по рецепту бесплатно получает инсулин. Депутатам некогда голосовать за инсулин ( серая площадь, коронавирус, выборы). Город не оплатил , в аптеке нет инсулина. Больной не может получить инсулин.
трекер
25.11.2020 в 18:18 | GB
какой инсулин?! у нас теперь нет сахарного диабета, есть только одна болезнь - ковид. лечат его по протоколу, а в протоколе инсулина нет. так шо.....