В центре Николаева в «Шевроле» врезался «Опель» – пострадал водитель

26.01.2021 в 17:40

Вечером во вторник, 26 января, на улице Спасской в Николаеве столкнулись Chevrolet Cruze и Opel Vectra.

«Шевроле» двигался по ул. Спасской, со стороны ул. Шнеерсона в направлении ул. 68 Десантников. Пересекая перекресток с улицей Садовой, водитель «Шевроле» поехал на мигающий сигнал светофора и столкнулся с «Опелем», двигавшимся по Садовой со стороны пр. Центрального.

В результате пострадал водитель «Шевроле» - его с места происшествия забрала бригада скорой помощи и увезла в больницу. О состоянии мужчины пока ничего неизвестно.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения, на месте работают сотрудники полиции.

Движение транспорта по ул. 68 Десантников со стороны Садовой заблокировано. 

Напомним, как сообщали «Новости N», в понедельник, 25 января, на пересечении улиц Садовой и 68-ми Десантников в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Passat.

Комментарии (17)
АМБРОЗИЯ
26.01.2021 в 17:45 | UA
Ох, уж эти Таксилычи с базочки в три цифры
Ха-ха
26.01.2021 в 17:47 | UA
Это предсказание?)
Jack
26.01.2021 в 17:51 | UA
Если один ехал на мигающий, то и второй ехал на запрещающий!!!
Кубрата
26.01.2021 в 17:52 | UA
Там светофор не работал сегодня. Всегда желтый моргал
Внучатый племянник Гитлера
26.01.2021 в 17:52 | UA
Вчера такой же идиот летел по Мира на мерсе,на уже жёлтый по крайнему правому ряду.....сообразительность того ,что там кто-то есть ,спасла ситуацию.....
Афанасий
26.01.2021 в 18:01 | UA
Ехали только что . Там мигал жёлтый( светофор не работал) Садовая главная
Жаль
26.01.2021 в 18:08 | UA
Там светофор не работает несколько дней. Что значит на мигающий поехал?

Им обоим тогда мигающий желтый был.
Пукин
26.01.2021 в 18:09 | UA
Там светофор два дня не работает
мимолётом
26.01.2021 в 18:24 | UA
Пукин0Сегодня в 18:09 | UA
Там светофор два дня не работает
походу эфир передачи эл.эн. занят дождями
костюмер
26.01.2021 в 18:34 | UA
Там мигающий желтый с утра. Опель на главной.
катя
26.01.2021 в 18:55 | UA
Шевроле таксист выехал не по правилам и плюс под знак поехал
Федот
26.01.2021 в 19:07 | UA
Кубрата. Там 2 дня светофор в мигающем режиме и 2 дня аварии. Вопрос: зачем?
26.01.2021 в 19:24 | UA
Да, но там есть знаки.
ох ох
26.01.2021 в 19:30 | UA
а то что там светофор 2-й день в желтом режиме, нормально так, да? Вчера в районе 16 часов там бригада ремонтеров ковырялась, сегодня все по-прежнему. А то что там знак СТОП при выезде на каждую из полос! кто-то просто купил права, а ездить не купил... сегодня наблюдал, ехал туда утром, вечером обратно - ни кто не выполнил. Мне еще в спину сигналили, когда знак выполнял.
Денис
26.01.2021 в 19:33 | UA
Там и сейчас не работает, мигает . Пусть на знаки внимание обращают ,там знак СТОП висит, проезд пез остановки запрещён, что по эту ,что по ту сторону дороги на втречу.
Свидетель
27.01.2021 в 16:53 | UA
Светофор там не работал, желтый мигал целый день!
28.01.2021 в 15:42 | UA
ьллдлрплропп