В центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночника

13.06.2020 в 06:24
В центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночникаВ центре Николаева такси врезалось в эвакуатор – у таксиста перелом позвоночника

Утром в субботу, 13 июня, на пересечении проспекта Центрального и улицы Садовой в Николаеве, такси Daewoo Sens  врезалось в автоэвакуатор Mersedes.

Эвакуатор ехал по проспекту, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с Садовой водитель остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент сзади в эвакуатор на большой скорости врезался, ехавший следом «Сенс». От полученного удара тяжелый эвакуатор отлетел более чем на 10 метров вперед – прямо на перекресток.

В результате ДТП пострадал водитель такси. С предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, перелом позвоночника",  пострадавшего с места происшествия увезла «скорая».

Водитель эвакуатора не пострадал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив