В центре Николаева столкнулись микроавтобус и «Ауди»: пострадали трое детей

05.06.2020 в 11:08

Утром в пятницу, 5 июня, на пересечении улиц Чигрина и Садовой в Николаеве столкнулись микроавтобус «Хюндай» и легковой автомобиль «Ауди».

Микроавтобус двигался по ул. Садовой и на перекрестке повернул налево, на ул. Чигрина в направлении ул. 3-й Слободской и не пропустил «Ауди», который двигался по ул. Садовой, со стороны ул. Кузнечной (Скороходова) в направлении ул. Чкалова. От удара микроавтобус развернуло.

В результате ДТП пострадали трое детей, ехавших в микроавтобусе. На место прибыло сразу две кареты скорой помощи. Детей отвезли в Николаевскую областную детскую больницу, об их состоянии ничего не известно.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии движение на данном перекрестке затруднено.

Напомним, на Николаевщине «Москвич» протаранил «Шкоду»: пострадала женщина.

Комментарии (8)
Наблюдатель
05.06.2020 в 11:27 | UA
Это как не пропустил? Не верно сформулировано. Если светофор работал(что скорее всего),он проехал на красный,а если не работал,автобус был на главной.
Наблюдатель
05.06.2020 в 11:36 | UA
Какой на фиг ты Наблюдатель? На фото видно знаки приоритета, по которым видно,что ул.Садовая на данном перекрестке второстепенная. Так, что в любом раскладе микроавтобус виноват ( но это как решит наш доблестный суд, судя по решению которого все может стать наоборот...)
Наблюдатель
05.06.2020 в 11:41 | UA
Дык микроавтобус был уже на Чигрина, первый Наблюдатель прав.
Долбанутой на красной машине
05.06.2020 в 12:00 | UA
Надеюсь эту новость прочитает ДИБИЛКА за рулем красного матиза,которая неделю назад ехала по Хер.шоссе и держала грудного ребенка на руках..Ты долбаннутая дура!!!как бы ребенок твой не орал,как можно было взять его за руль???какого хера твой ребенок не в детском кресле?? Надеюсь полиция тебя остановила!!!
Почемучка
05.06.2020 в 12:02 | UA
Позор всем троим ))
перекресток
05.06.2020 в 13:13 | UA
Если работал светофор, то повернув он должен был остановиться так как там ему уже красный горит и знак стоп на белом фоне говорит о том что он там должен стоять и ждать зеленого
перекресток
05.06.2020 в 13:23 | UA
Долбанутой на красной машине

И что печальное она такая не одна я б твой комент адресовал бы всем таким беспечным особенно мамочкам!
перекресток
05.06.2020 в 13:29 | UA
Уже есть видео как я написал так и было!