В центре Николаева столкнулись «БМВ» и троллейбус

17.09.2020 в 14:02
Днем в четверг, 17 сентября, на пересечении улиц Большой Морской и Лягина в Николаеве столкнулись легковой автомобиль «БМВ» и троллейбус, курсирующий по городскому маршруту № 6.
 
«БМВ» двигался по ул. Лягина со стороны ул. Спасской в направлении ул. Потемкинской. На перекрестке водитель легковушки не уступил дорогу троллейбусу, который двигался по ул. Большой Морской по полосе для общественного транспорта.
 
В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.
Комментарии (12)
Кирилл
17.09.2020 в 14:08 | UA
Буду я ещё дорогу уступать совковому троллейбусу, Мерседес главный, он из США.
Дон Гандон
17.09.2020 в 14:25 | UA
На! Получай вражина ! От советского рогатого мюнхенскому прапеллеру ! Ура таварисчи, ура!
17.09.2020 в 14:31 | UA
Тупейшие водители и такие же дтп!!! Ну каждый по десять дтп...вы реально слепые?? Спешите куда то?? Высокомерные и считаете что вас обойдет стороной если вы будете плевать на правила???идиоты!!!!
17.09.2020 в 14:37 | UA
Почему не написали-гсподин на БЭМЭВЭ?))) Ну на женщине сразу же делают акцент)))
громадянин
17.09.2020 в 14:57 | UA
водило боевой машины воров про#бланил знак стоп, думал “пофиг на знаки, расступись челядь, барин едет”? ну получи, сц¥ко, мгновенную карму! жали волителя тралика, затаскают же, уроды в погонах, им падлам своего такого же г@ндона отмазать надо!
notfromhere
17.09.2020 в 15:08 | UA
как же замечательно BMW распи*орасило. не могу насмотреться.
Тролейбусник
17.09.2020 в 15:42 | UA
Тролейбус к стати Украинского производства! ЮМЗ-т2 Южный машиностроительный завод,год выпуска 1997.
костюмер
17.09.2020 в 16:39 | UA
А че нам на знаки смотреть? Тройлейбус подрезал?
Я ЕМУ ВООБЩЕ- помеха с права!
А у этого долбоёба на бмв номера Николаевские?
Саня
17.09.2020 в 16:39 | UA
Что то он как то слабо получил, можно было еще прогорнуть пару метров, чтоб наверняка запомнилось
костюмер
17.09.2020 в 16:44 | UA
Я на месте водилы тралика, ещё б до пола педаль нажал.
Что б он свою не битую, не крашеную - из за запаха в салоне продать не смог!
житель
17.09.2020 в 16:47 | UA
там место заколдованное, только не лепите ещё 1 светофор
костюмер
17.09.2020 в 17:01 | UA
Какое заколдованное?
Есть знак - полоса общественного транспорта, и знак- уступи дорогу! И знак конец главной дороги! Все предельно ясно!
Головой- на право, на лево- и поехал!
НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Теперь он будет проезжать этот перексёсток- очень внимательно.
Но есть в нашем городе ещё много других непонятных перекрёстков.