В центре Николаева средь бела дня ограбили прохожего

13.06.2021 в 17:00

Днем в воскресенье, 13 июня, на ул. Малой Морской в Николаеве двое неизвестных ударили по голове, а затем ограбили прохожего.

Как рассказал «Новостям-N» сам пострадавший, он шел по ул. Малой Морской со стороны пр. Центрального в направлении ул. Адмиральской. В районе пересечения с ул. Потемкинской к нему подошли двое молодых людей и попросили закурить. А затем потребовали денег. Когда мужчина отказал, один из молодых людей остался стоять перед ним, второй зашел сзади и ударил чем-то по голове. После этого неизвестные забрали у мужчины папку, в которой находился паспорт, водительское удостоверение и другие документы. А из сумки вытащили деньги в сумме примерно 10 тысяч гривен.

Затем нападавшие скрылись в направлении ул. Большой Морской.

Прохожие, увидевшие окровавленного мужчину, вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию.

Примет нападавших, кроме того, что обоим около 30 лет, и одеты они «в обычную одежду», пострадавший назвать не смог. Тем не менее, полицейские приступили к отработке прилегающей территории в надежде обнаружить злоумышленников.

Мужчина рассказал, что работает водителем-дальнобойщиком, только вернулся из рейса. Проживает на ул. Артиллерийской.

ОБНОВЛЕНО. Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, пострадавший мужчина отказался писать заявление: правоохранителям он сообщил, что на него никто не нападал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив