В центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». Видео

15.02.2021 в 14:09
В центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». ВидеоВ центре Николаева пьяный на «Мицубиси» протаранил «Субару» и «Пежо». Видео

Днем в понедельник, 15 февраля, на ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Mitsubishi Galant, Subaru Forester и минивэн Peugeot Expert.

Водитель «Мицубиси» двигался по ул. Большой Морской со стороны ул. Московской и на перекрестке повернул направо – на ул. Малую Морскую. Во время маневра водитель не справился с управлением, автомобиль занесло - он зацепил припаркованный «Субару» и «лоб в лоб» столкнулся со стоящим «Пежо». От удара минивэн вылетел на бетонную ограду, которая осталась после разрытия улицы «Николаевводоканалом».

В результате ДТП предварительно никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

У водителя «Мицубиси» присутствуют признаки алкогольного опьянения.

Очевидцы аварии сообщают, что «Мицубиси» двигался на высокой скорости.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции. Водитель Mitsubishi признался, что употреблял алкоголь и сначала согласился пройти освидетельствование на алкотестере «Драгер». На просьбу предоставить документы, водитель сказал, что ему их "сейчас подвезут".

Позже, когда в присутствии понятых водителю предложили «продуть» прибор «Драгер» — он отказался. Также водитель ответил отказом на предложение пройти освидетельствование в медицинском учреждении.

Патрульные сообщили ему, что в таком случае на него будет составлен админпротокол по ст. 130 Админкодекса Украины, ответственность по которому предусмотрена в виде штрафа в сумме 10 200 гривен и лишение права управлять транспортным средством в течение одного года.

Комментарии (16)
Игорь
15.02.2021 в 14:19 | UA
Так этож такси 883. Вчера подвозил. Вот повезло что не сегодня
zzzz
15.02.2021 в 14:27 | UA
Игорь, странно, видел такой же мицик с шашкой 994)
15.02.2021 в 14:28 | UA
Под редакцией бахнулись...
костюмер
15.02.2021 в 14:32 | UA
Плохо что запрещены физические воздействия к этим уродам. Отметелить бы, как следует, так свиделели найдутся. Нажрался- обратись к таксистам. Они и машину отгонят и тебя отвезут домой. По центру города- 300 гр. ЮТЗ, Мира-500. А утром встал- и никому не должен. Люди, не бухайте за рулём.
Пошли нахуй
15.02.2021 в 14:35 | UA
Погорелов ПИДОР опусти тарифы взяток в МРЭ0 гондон.
МАРУСЯ
15.02.2021 в 14:37 | UA
взял и развалил человеку авто...придурок...
Пингвин
15.02.2021 в 14:58 | UA
очень деликатно полиция общается с этим уебаном, чмо развалило человеку машину сделал кучу проблем а с ним выкают. башкой об руль за ухо из машины, и по улице за ногу протащить, поверьте в разы бы меньше стало таких упырей.
рома
15.02.2021 в 15:04 | UA
а что значит отказался? в наручники, протокол сопротивления сотруднику, и на освидетельствование.... какие проблемы? мы сами их себе делаем. Сколько бы пьяных и депутатов и МВС и прокуроров были наказаны... А так - отказался и все!
Свояк
15.02.2021 в 15:30 | UA
Наверное бляха! А не,и на нашей регистрации ган.... больше
Александр
15.02.2021 в 15:38 | UA
Игорь , ты по себе всех таксистов в алкаши не приписывай )
Шурави
15.02.2021 в 15:49 | UA
Деиствительно,что такое отказался?Мордой в асфальт,в наручники,отвезли на Володарского,двое понятых и все,нет проблем.Меня кум попросил отвезти его и друга по адресу,привёз кум говорит подожди 15-20 минут,я жду,подъезжает автобус и стоит,Вдруг открывают двери в моем авто,крик,меня выкидывают мордой в асфальт,на руки двое наступили правда задержанные объяснили и в райотдела составили протокол задержания и отпустили и у меня не было к задержавшим меня силовикам никаких вопросов.Оказывается друг моего кума взял его а поддержку выбить долг у своего друга ,как-то так
HOOLINAM
15.02.2021 в 17:13 | UA
Он под двести по Большой Морской ехал?
Что при повороте направо,так морду пыжу разворотило?
Даже при заносе,скорость нормальная такая была..
Вот когда то давно ненавидел ГАИшников.
Да взятки брали,да в кустах прятались,но фактор сдерживания был.
Синяков в разы меньше было за рулём..
А сейчас,гуляй рванина,от рубля и выше.Простите,извините..
10200 смех,400 $ и бухай дальше..
Юанико
15.02.2021 в 17:23 | UA
Так это же 994
Вчера видел его
корупционер
15.02.2021 в 19:36 | UA
Белава с Лобановым развлекаются.Только им за это ничего не будет.
Слим
15.02.2021 в 22:17 | UA
для вас 10200 смех? вероятно вы не в курсе николаевских заработков.
HOOLINAM
15.02.2021 в 23:21 | UA
to Слим.
В сравнении с жизнью человека,а то и не одного,да,смех.
Если вы оцениваете жизнь в эту сумму,у меня вопросов нет.