В центре Николаева пьяная дама села за руль и врезалась в витрину магазина

20.10.2021 в 19:59

В Николаеве женщина после отдыха в заведении села за руль припаркованной машины и врезалась в витрину магазина в центре города, на ул. Московской.

Об этом сообщает управление полиции охраны в Николаевской области.

Ночью со вторника на среду, 20 октября, в магазине одежды «Тоm Tailor» на улице Московской в Николаеве сработала сигнализация. На место выехал наряд группы реагирования полиции охраны.

 «При осмотре было обнаружено повреждение фасада и разбитое стекло одной из витрин магазина. По характерным признакам, похоже на ДТП», - говорится в сообщении.

Выяснилось, что витрину протаранила женщина, которая вместе с мужем отдыхала в заведении на втором этаже здания, в котором расположен магазин. После ДТП в машину сел ее муж и отогнал автомобиль в направлении улицы Потемкинской. Вскоре автомобиль обнаружили – оказалось, что мужчина за рулем находится в состоянии алкогольного опьянения.

На нарушителей составили протокол по ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции», что влечет наложение штрафа на водителей в размере одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан.

Ранее сообщалось, что в Николаеве пьяная дама за рулем «Мицубиси» врезалась в «Ланос».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив