В центре Николаева перед пешеходным переходом столкнулись «Мерседес» и «Шкода»

05.12.2020 в 10:37

Утром в субботу, 5 декабря, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили Mercedes и Skoda Octavia.

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. Возле пересечения с ул. Инженерной, «Шкода» остановилась перед пешеходным переходом. В этот момент в нее врезался двигавшийся следом «Мерседес».

По словам водителя «Мерседеса», на пешеходный переход резко вышли люди, все автомобили начали тормозить, он не успел среагировать.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (14)
костюмер
05.12.2020 в 10:54 | UA
Проспект почти пустой. Невнимательность.
Жилец
05.12.2020 в 10:57 | UA
Пустой проспект=летещие олени
OlegUA
05.12.2020 в 10:59 | AE
БЕЛАВА. Что там? Всё замяли?Прокуроры бабло поделили и на этом всё?Понять и простить?
Ukraine
05.12.2020 в 10:59 | UA
И как обычно старый убитый мерс, думал что он пуп земли)))
АНТА
05.12.2020 в 11:06 | UA
РЕЗКО вышли люди )))))))))))
05.12.2020 в 11:14 | UA
Придурки обычно на этот переход несутся - как с чего-то сорванные...
Знаю
05.12.2020 в 11:33 | UA
Та этот идиот на мерсе без переднего номера задолбал носиться по городу, жалко не в столб.
Опытный
05.12.2020 в 12:20 | UA
Как можно на Мерседесе не успеть среагировать? Да в принципе как и на любой другой современной машине. Если он конечно не спешил куда-нибудь со скоростью под/за 100, тогда да, тормозного пути чуточку не хватило
Костя
05.12.2020 в 13:08 | UA
Подицаи, помойте уже машину, ну реально не фонтан смотрится..
Моё имя
05.12.2020 в 13:44 | DE
Что по Белаве и друзьям, экспертизы ещё не готовы?
Серж
05.12.2020 в 14:37 | UA
Разве в тех годах на Мерсах были такие помощники тормозов, кроме ABS? Я не встречал. Просто не в телефоне копаться нужно, а на дорогу смотреть и дистанцию соблюдать.
OlegUA
05.12.2020 в 14:50 | AE
Серж, на мерсах в 80х годах уже автоматы стояли. Это мерс 2008 года- ассистенты есть. Гугл в помощь.
Мальчиш - Плохиш
05.12.2020 в 16:57 | UA
Костя.
Копы только выехали, и бабла на мойку машины ещё не срубили - свои тратить не "царское это дело".
Водитель
08.12.2020 в 17:49 | UA
Вы дураки ?) на этих машинах стоит sbc система которая тормозит лучше чем на современных авто ))
Видно что диванные войска подключились

А касаемо водителя - все мы люди и человеческий фактор никто не убирает . Может отвлёкся, может не успел и тд
Знаю лично хозяина авто. Они безумные люди и помогают детям, занимаются благотворительностью, помогают приютам и животным. И тд ... а вы бред пишите сидя дома.
Кто пишет что лучше бы с столб, думайте что на пешеходном могла быть бы ваша мама и благо что так, что пострадали бампера и тд а не человеческая жизнь. Водитель трезвый, с страховкой, на зимней резине и не на жигулях без тормозов. - какие могут быть вопросы . Будьте проще и добрее . Либо приезжайте на место дтп и в глаза говорите кто олень а кто нет.