В центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтов

01.08.2012 в 15:39
В центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтовВ центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтовВ центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтовВ центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтовВ центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтовВ центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтовВ центре Николаева образовалась внушительная автомобильная пробка из-за ремонта теплотрассы и установки ситилайтов

 

«Новости-N» уже сообщали о том, что с 31 июля по 30 августа на ул. Московской в Николаеве будут проходить ремонтные работы теплотрассы.


Движение автотранспорта по Московской (на отрезке пр. Ленина и ул. Адмирала Макарова) сейчас приостановлено, а работы уже «кипят». Практически на проспекте уже вырыт довольно глубокий котлован, работает техника.


А сегодня, в разгар рабочего дня, как раз на пересечении Московской и пр. Ленина какая-то рекламная фирма решила установить ситилайты. Именно из-за того, что большую часть проспекта заняла машина, которая производила установку рекламных объектов, на главной артерии города образовалась длиннющая пробка.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив