В центре Николаева неизвестный трижды выстрелил в пьяного мужчину

22.02.2021 в 09:51
Фото из архива Новостей-N

Вечером в воскресенье, 21 февраля, в центре Николаева произошел инцидент, в ходе которого неизвестный трижды выстрелил в мужчину.

Информацию об этом «Новостям-N» подтвердили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

О стрельбе на проспекте Центральном (Ленина) в районе остановки «Водопроводная», в полицию сообщили случайные свидетели конфликта. Прибывшие по вызову полицейские застали на месте происшествия одного только пострадавшего. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения — конфликт произошел возле местного питейного заведения.

Пострадавший подтвердил, что в него стреляли, сказал, что стрелявшего не знает. Причины конфликта он сообщить отказался.

Как оказалось, стрельба велась из пневматического оружия, стрелок трижды выстрелил в свою жертву, попал, но пули в теле не застряли. И от медицинской помощи, и от написания заявления в полицию пострадавший отказался.

Напомним, ранее мы сообщали о стрельбе в Николаеве, когда две группы выясняли отношения при помощи пистолетов.

Комментарии (15)
Вася
22.02.2021 в 09:59 | UA
Быдло Бронкс какой-то
Джон
22.02.2021 в 10:03 | UA
Ха-ха, какое это оружие пневматика. Вот у меня есть мушкет, пороха подсыпал, кремнием чиркнул и завалил сепара.
Степан
22.02.2021 в 10:04 | UA
Как могли свидетели слышать выстрелы из пневмы?
Сева Восточный
22.02.2021 в 10:30 | UA
Джон

«Кремнием» он чиркнул, лошара. Чиркаш блин.
Егор
22.02.2021 в 10:32 | DE
Та моя кошка чихает громче,чем та пукалка стреляет.Нихера слух у свидетелей,причем три выстрела слышали!Из пневмата!) Это нонсонс!
Гость
22.02.2021 в 10:32 | UA
Это заведение для алкашей и бомжей ( как ехать в сторону ЮТЗ), там висит ещё колесо над входом. Эту парашу уже закрывали, теперь снова открыли. Что утром, что вечером алкаши с фингалами возле входа стоят.

Ало-ало, Сенкевич ты где?
Егор
22.02.2021 в 10:33 | DE
Получается,если б кто то пернул,то те свидетели вобще оглохли бы?С таким чутким слухом!
Єстрат
22.02.2021 в 10:43 | UA
"Стрелял", "Пули". Кому-то нужно в командировку на Донбасс прослушать стрельбу и увидеть пули)))
Какая разница
22.02.2021 в 10:45 | UA
Однажды решил пострелять из пневмата по камушкам на Намывском пляже (вечером без людей)
Через 15 минут полиция уже была. Так там вообще глухомань.
Выстрел из пневматики конечно слышан, но для не знающего человека из далека не понятно будет что это. А знающие, понимают, что ментов вызывать из-за этого нет смысла.
пнад
22.02.2021 в 11:04 | UA
выстрелы из пневмата были слышны.... наверное стрелявший попросил всех не дышать, а машины на проспекте заглушить моторы....
иВАН
22.02.2021 в 11:29 | UA
давайте теперь раздадим нарезное-вот НОВОСТЕЙ добавится...
пнад
22.02.2021 в 12:50 | UA
иВАН, "вот НОВОСТЕЙ добавится"... добавится первые пару недель! а потом дебилов просто не останется и можно будет спокойно жить! все предупредить. адекватные осидят дома ради такого. а идиоты принципиально попруться пострелять. и проблема решена.
О ужас дюкер всплыл
22.02.2021 в 12:57 | UA
А если с рогатки кто- нибудь стрельнет, об этом тоже статью напишут?
Сидорович
22.02.2021 в 13:48 | UA
Для иВАНа. Ты олух или прикидываешься??? Что значит раздадим короткоствол? Пойди в оружейный магазин зайди и посмотри цены на травматы. Раздадим блин...
Мякиш