В центре Николаева микроавтобус сбил мотоцикл

15.09.2020 в 14:52

Днем во вторник, 15 сентября, на улице Адмиральской в Николаеве микроавтобус «Фольксваген» сбил припаркованный мотоцикл.

Авария произошла перед Дворцом творчества учащихся. Водитель микроавтобуса подъехал к Дворцу и начал парковаться задним ходом, не заметив при этом ранее припаркованный мотоцикл. От удара двухколесный транспорт упал.

В результате происшествия никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (29)
Кагбэ
15.09.2020 в 14:59 | UA
Это пять!!!
Оленю на пузотерке стоило в оправдание сказать, что достали эти припаркованные мотоциклы, не видно их даже днём!
Оксана
15.09.2020 в 15:08 | UA
Слушай,а достали водители которые нас подрезают...это прикол подрезать мотоцикл?
Задолбали,нет уважения.
Да у вас автомобилистов нет у важения даже друг к другу.
У мотоциклистов тонкого нет
zzzz
15.09.2020 в 15:12 | UA
Оксана+1Сегодня в 15:08 | UA
а эти хрусты, которые справа поджимаются или между рядами гоняют, рискуя размотаться (не важно) и поцарапать людям машины (а вот это обидно) не достали?
Оксана
15.09.2020 в 15:19 | UA
Не знаю,у нас макси скутер,и реально очень сидеть страшно ,так как постоянно кто то подрежет или в жопу въедет(извиняюсь за мой русский)
Мы соблюдаем скоростной режим в городе,только водилы постоянно сигналят,так как гоняют в городе 70 и выше.
Поэтому столько аварий.
В нашем братстве это исключение чтобы кто то пытался навредить другому.
А после того как дама на Мицубиси на светофоре так притормозила что я чуть не вылетела с сиденья....
И что вы думаете,сделала нас виноватыми .
Ой да и вообще,на днях куплю регистратор и покажу как водители паркуются на пешеходах,как гоняют на красный,как пофиг им пешеходы и вообще.
Николаев
15.09.2020 в 15:21 | UA
У водятлов (именно у водятлов, а не автолюбителей) считается нормой:
обойти мотоциклиста слева и перед самым носом оттормаживаться, поворачивая направо.
Не уступить дорогу, даже если есть соответствующие знаки.
Прижиматься к крайней полосе, специально не пропуская мотоциклиста - особая каста обиженок
zzzz
15.09.2020 в 15:23 | UA
> Мы соблюдаем скоростной режим в городе,только водилы постоянно сигналят,так как гоняют в городе 70 и выше.
Вы, небось, из тех адептов, которые ездят в крайнем левом и пусть весь мир подождет, не так ли?

> А после того как дама на Мицубиси на светофоре так притормозила что я чуть не вылетела с сиденья....
дистанция - пустое слово?
zzzz
15.09.2020 в 15:23 | UA
Николаев+1Сегодня в 15:21 | UA
а хрустам можно вторым рядом в одной полосе ездить?
Оксана
15.09.2020 в 15:25 | UA
Дебил ты zzz
zzzz
15.09.2020 в 15:27 | UA
дебил ты оксанка)) так что по поводу дистанции и левого ряда?)
Николаев
15.09.2020 в 15:27 | UA
Второй ряд в полосе?
Это на каком языке?
Оксана
15.09.2020 в 15:28 | UA
Знаешь как мне в автошколе учили.
Самое главное правило УДД!!!
Это постоянно используем для таких как ты)
А ты сильно соблюдаешь и ездишь постоянно по крайней правой?
Оксана
15.09.2020 в 15:30 | UA
И дама на Мицубиси въехала в нас а не мы в неё.
zzzz
15.09.2020 в 15:30 | UA
это когда в полосе едет машина и справа хруст поджимается. Технически в полосе транспортное средство уже есть, следовательно, хруст должен либо ехать сзади, либо обгонять слева/в другой полосе, не так ли?
Оксана
15.09.2020 в 15:31 | UA
Можем подискутировать по тел.
Много могу сказать..я то права не покупала в отличии
zzzz
15.09.2020 в 15:32 | UA
Оксана0Сегодня в 15:31 | UA
ты на них честно "заработала"?)
Оксана
15.09.2020 в 15:35 | UA
Между прочим сколько ездим ,наоборот машины прижимаются и пытаются втиснуться.
Спорить можно много,правда у каждого своя.
Но есть ПДД.
А про крайнюю правую полосу...
ну так давай первый ездь по ней везде.)
Ходовую будешь менять частенько.
Только машина стоит дешевле нормального социка
Оксана
15.09.2020 в 15:35 | UA
Моцика
Долбаное т9
Оксана
15.09.2020 в 15:37 | UA
Точно униженный
zzzz
15.09.2020 в 15:39 | UA
Оксана0Сегодня в 15:37 | UA
твой муж точно униженный?) сочувствую(
Кагбэ
15.09.2020 в 15:39 | UA
Хм, а что ты ответишь на: в полосе, ближе к правому краю, едет водитель двухколёсного транспорта, как того требует ПДД. А слева от него прижимается водитель автомобиля.
Ничего не отвечает, ты просто тупой баран, который в этой жизни понял только как жрать и срать))))
zzzz
15.09.2020 в 15:42 | UA
Кагбэ0Сегодня в 15:39 | UA
хм, просто обгоню по другой полосе/встречке, если это разрешено пдд. А тупой баран твой папашка, трахнул овцу, родилось ты)))
Оксана
15.09.2020 в 15:42 | UA
Ой zzz,не суди по себе.
Некоторые честно учат правила и честно в ГАИ сдают .
Мне жаль тебя zzz,если твой ум воспринимает этот мир так.
Сейчас девушки в основном умней парней.
Кагбэ
15.09.2020 в 15:45 | UA
Ебанько, ты едешь по односторонней однополосной дороге))) ну, рассказывай, жертва аборта)))
zzzz
15.09.2020 в 15:49 | UA
давай, расскажи мне где в Николаеве узкая односторонняя дорога, жертва инцеста)
Оксана
15.09.2020 в 15:52 | UA
Да ладно,ему делать просто нефиг.
Не реагируйте на убогого.
Кагбэ
15.09.2020 в 15:56 | UA
Согласен, оно просто больное. Грешно смеяться над такими
zzzz
15.09.2020 в 16:08 | UA
Кагбэ+1Сегодня в 15:56 | UA
но не грешно смеяться над результатом любви папки-барана и овцы, то-то над тобой все смеются)
Бодров
15.09.2020 в 16:20 | UA
ZZZZ - перестань вибрировать :)
Петя ни в чем не виноват
15.09.2020 в 16:21 | UA
Микроавтобус скорее сбил мотоциклиста , а не мотоцикл. Не можете по русски , пишите тогда по украински. Но, чтоб грамотно.