В центре Николаева металлический штырь проткнул салон автомобиля

27.04.2020 в 19:26

Вечером в понедельник, 27 апреля, на ул. Большой Морской в Николаеве автомобиль ВАЗ-2104 «Жигули» врезался в металлическое ограждение.

«Жигули» ехали по ул. Большой Морской, со стороны ул. Никольской, в направлении Варваровки. Перед въездом на мост водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в ограждение вдоль тротуара. При этом металлический штырь забора проткнул лобовое стекло и вошел в салон, практически уткнувшись в спинку переднего пассажирского сидения. Если бы на этом месте сидел человек, у него не было бы никаких шансов остаться в живых.

По словам водителя, во время движения автомобиль по неизвестной причине резко повело вправо, из-за чего и произошла авария.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Металлическое ограждение в этом месте было установлено после того, как в 2014 году жены военнослужащих заблокировали движение по мосту в обоих направлениях, требуя вернуть их мужей из зоны АТО. Ограждение установлено с многочисленными нарушениями существующих правил для такого рода сооружений и представляет опасность для жизни и здоровья как водителей, так и пешеходов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив