В центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилями

30.01.2017 в 16:27
В центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилямиВ центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилями

Днем в понедельник, 30 января, на пересечении улиц Шевченко и Лягина в Николаеве автомобиль Opel Corsa протаранил автомобиль Skoda Superb.

«Опель», ехавший по ул. Шевченко, со стороны ул. Соборной, в направлении ул. Пушкинской, на перекрестке не пропустил «Шкоду», двигавшуюся по ул. Лягина со стороны ул. Большой Морской, в направлении ул. Адмирала Макарова.

 В центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилями

От удара в левый бок «Шкода» изменила траекторию движения и врезалась в припаркованный у правой обочины Mitsubishi Pajero. «Паджеро» ударил стоявший впереди Daewoo Sens, который, в свою очередь, столкнулся с Chevrolet Evanda.

 В центре Николаева девушка на Opel устроила масштабное ДТП с 5 автомобилями

В результате ДТП пострадала девушка, ехавшая на переднем пассажирском сидении «Опеля». "Скорая" доставила ее в БСМП, о состоянии пострадавшей ничего не известно.

Все пять автомобилей получили механические повреждения, «Опель», «Шкода» и «Мицубиши» - значительные.

Читайте также:

Пьяный водитель на «Тойоте» перевернул маршрутку в Николаеве

В Николаеве пьяный водитель протаранил патрульный «Приус»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив