В центре Николаева девушка на «Мерседесе» сбила 18-летнего мопедиста. ВИДЕО

12.03.2021 в 13:07

Днем в пятницу, 12 марта, на ул. Пушкинской в Николаеве автомобиль Mercedes-Benz GLK 220 сбил мопедиста.

«Мерседес» выезжал с автозаправки WOG на ул. Пушкинскую в направлении проспекта Центрального (Ленина). При этом девушка не убедилась в безопасности маневра и сбила мопедиста, ехавшего по ул. Пушкинской в направлении ул. Чигрина.

В результате ДТП пострадал 18-летний мопедист. «Скорая» доставила парня в бессознательном состоянии в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно.

Из-за аварии движение транспорта в направлении старого железнодорожного вокзала заблокировано, образовалась пробка.

 

Напомним, в центре Николаева из-за гололеда столкнулись «Нива» и «Опель» - пострадала пассажирка.

Комментарии (29)
Ладыга
12.03.2021 в 13:12 | UA
Повышаю свой уровень - пересела на мерс, перешла на хрустиков, права пока не купила!
dann
12.03.2021 в 13:16 | UA
Шмара на мерсе-наверное все позволено . Пацана жалко - здоровья ему
Кытя
12.03.2021 в 13:21 | UA
Тоже заправляюсь на той заправке и поворот на Пушкинскую налево там действительно сложный и опасный в рабочее время.
Николаевец
12.03.2021 в 13:23 | UA
Не всё так однозначно. Возможны варианты. Всё зависит от того, кто был за рулём, кто у неё муж или родители и сколько у них денег. Следствию же пока удалось уже год мурыжить дело про сбитого деда по пр. Ленина 4. И дело хотят закрыть. Николаевская экспертиза показала, что дед поломал череп ранее и так ходил по городу. Тут может быть тоже самое. Экспертиза покажет, что потерпевший все травмы получил ранее. А в ДТП только лоб поцарапал. )) Это Николаев ))
Шура
12.03.2021 в 13:23 | NO
Хороший мерс сука разбила, хрустов много, Glk мало!!!
Ванга
12.03.2021 в 13:23 | UA
Прогноз: летел, с.ка, на мопеде под 150. Дивчинка убедилась в безопасности, до кольца не было никакого транспорта, начала движение, а тут как гром среди неба - низко летящий и гудящий мопедист. Сам пострадал - сам виноват, иди накуй. Телка по любасу будет невиновной.
Калигула
12.03.2021 в 13:24 | UA
С такой задницей надо на велосипеде ездить, а не на Мерсе. И фигура лучше, и люди целее.
Мопедист
12.03.2021 в 13:26 | UA
Кытя0Сегодня в 13:21 | UA
Тоже заправляюсь на той заправке и поворот на Пушкинскую налево там действительно сложный и опасный в рабочее время.
Какой опасный опасный поворот с заправки, что ты мелешь, ездить уметь надо и смотреть на дорогу, а не аблом щелкать!
Кузя
12.03.2021 в 13:26 | UA
Вот то рыжее с огромной жопой - девушка????? )))))))))))))
рома
12.03.2021 в 13:28 | UA
где ж ДЕВУШКА....тетка с рынка
Гы-гы
12.03.2021 в 13:43 | UA
А что там слышно про Белаву, про Павлюка, про Калашникова? Рауфики ниучём нЭувиноваты? ))
Внучатый племянник Гитлера
12.03.2021 в 13:44 | UA
А это не та тётка,шо рассекал по Лесках в прошлом году,сбила пешехода и была синючая,там тоже джип был....и адвокаты мгновенно прилетели и в своё авто усадили и ментам только бебру осталось понюхать.....и тишина до сих пор
Местный
12.03.2021 в 13:45 | UA
Не та ли это звезда что уже возле сотки попадала на таком же мерсе?? Толи депутатка с какогото пгт толи глава сель совета??
Mimino
12.03.2021 в 13:46 | UA
Это мне напомнило про активиста Желоо,втыкнул бедолага на светофоре,ему зелёный горит а он "придремал"от повышенной дозы барбитуратов.Менты ему сзади сигналят,мол чё не едишь?А он такой,сорян зрение плохое,не вижу цвет светофора)))Ну его на Володарского,анализы показали наличие наркотиков в крови,и шо?Апелляционный суд оправдал активиста,даже прав не лишили!Плывут пароходы-салют активистам!Так и тут,отмажут за бабло,пацанчик здоровья,и на шлем мигалку цепляй с сиреной!
Задний мост не известной модели
12.03.2021 в 13:48 | DE
У мопеда поломан передний мост
Нико
12.03.2021 в 13:51 | UA
Великие Комментаторы сука собрались! Если женщина за рулём так все пиздец! Вы на себя мужики посмотрите,что вы вытворяет на дарогах! Каждый раз охреневаешь, и кстати как не день так новости об авариях с участия мужиков
сосед
12.03.2021 в 14:05 | UA
Говорят пацан, который деда сбил во дворе по пр. Центральному 4 тоже поначалу рыдал, в больницу каждый день бегал, просил простить. А потом, через 10 дней, когда его папаша всё порешал и следствие начало сынка отмазывать, сынок резко повернул на 180. Заявил – дедушка, вы старенький, вы сами упали, у меня и свидетели есть, так что лечитесь дальше сами. А деду это оскорбительно, он чётко помнит, как его сбивает машина. И первая экспертиза показала – сбила машина. Но это же Николаев. Сделали вторую. Деда превратили в сверхчеловека, который с переломами основания черепа бегает неделями по городу.)) Самое интересное, что никто, ни следствие, ни прокуратура в этом не сомневаются. А медэксперт, написавший этот бред по прежнему штампует экспертизы на заказ )) А они потом в суд идут.
Нико
12.03.2021 в 14:07 | UA
Я ее не защищаю,да должна была убедиться в правильности совершения маневра!
Но! Для вас женщина за рулём действует как на быка красная тряпка! И вы так же следите за своими действиями на дорогах!
Уставший
12.03.2021 в 14:27 | UA
Не вижу гос номера на мопсе , если его вообще нет , то пацан станет крайним.
Анонимно
12.03.2021 в 14:32 | UA
Там стояла машина и закрыла ей обзор. А тем кому надоели мопедисты скиньтесь людям на тачки.
александр
12.03.2021 в 15:31 | UA
Мужики нафига вы этим кобылам безмозглым доверяете управлять транспортом,лезут и лезут за руль !!!!
Палач
12.03.2021 в 16:17 | UA
Выезд и вправду тяжелый там .
Женщину не защищаю ,но балбес летел по-любому без света и где шлем этого балбеса ,раз голову разбил ?
Нико
12.03.2021 в 16:40 | UA
иВАН Бабы на таких авто борщи варить не умеют..на таких джИпах они страшней обезьяны с гранатой!
Влад
12.03.2021 в 16:54 | UA
Да и таких пидарасок с подаренными правами ездит полный город, люди будьте осторожны и думайте всегда на перед, толь вы пешеход толь водитель!
Антон
12.03.2021 в 18:57 | UA
Скорая блин.
Водитель молодец, сразу включил мигалки и полетел. Но менты и старуха со скорой это пизд... Пацан в коме, состояние тяжелое но никто, никуда не спешит.
Горожанин
12.03.2021 в 21:24 | UA
Типичная рассейская дура!
Вова
12.03.2021 в 23:30 | UA
Тот кто пишет что он летел 150 мопед был после кап ремонта
И он не успел бы набрать такую скорость
Валерий Справедливый
13.03.2021 в 11:50 | UA
Будьте добрее,друг к другу.
Уроды.
Вероника
14.03.2021 в 20:30 | UA
У меня знакомая видела эту аварию, и говорит что на Пушкинской, при выезде из заправки, какой то мудила припарковался прямо на повороте, и закрыл обзор Мерсу, девушка просто не видела мопеда. Знакомая говорит ещё, что когда случилась авария, водила припаркованного авто, пытался отъехать (типа он не закрывал обзор), но его полицейские остановили.