В центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столба

01.09.2013 в 15:58
В центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столбаВ центре Николаева автомобиль «Рено» от столкновения с «Мицубиси» буквально снес два светофорных столба

Сегодня в центре Николаева произошло серьезное столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадало еще две иномарки.

Столкновение произошло на пересечении улиц Никольской и Артиллерийской недалеко от главного корпуса университета им. В. А. Сухомлинского.

Легковой автомобиль «Renault Fluence» пересекал указанный перекресток, ехав по ул. Никольской в сторону ул. Большой Морской. Кроссовер «Mitsubishi Outlander» пересекал ул. Никольскую по ул. Артиллерийской, двигаясь со стороны ул. Адмиральской. В этот момент и произошло столкновение.

От удара «Рено» выкинуло на обочину прямо на два светофорных столба, которые буквально врезались в корпус автомобиля.

Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.

Очевидцы происшествия утверждают, что в результате этого ДТП метров десять дальше по дороге «притерлись» мимо легковой автомобиль «Skoda Octavia» и миникар «Smart Fortwo». Никто из водителей и пассажиров во время столкновения не пострадал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив