Главный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведения

01.09.2013 в 16:38
Главный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведенияГлавный милиционер Николаевщины поздравил учеников подшефного учебного заведения

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Седнев Юрий Владимирович поздравил учеников подшефного учебного заведения, расположенного в городе Очаков.

Уважаемого гостя встречали руководитель школы - интерната и воспитанники. Мальчик и девочка в национальных костюмах вручили начальнику областной милиции «Хлеб - соль» , а директор, поздравляя Юрия Владимировича, пригласила принять участие в торжествах.

Праздничная линейка началась с представления начальнику Николаевского гарнизона ОВД еще одного «подразделения милиции». Пять мальчишек, одетых в форму бойцов «Беркута», во главе с «настоящим генералом», тщательно шагая, прошли торжественным маршем и, выстроившись перед Юрием Владимировичем, отрапортовали о том, что отряд готов принимать участие в празднике.

С началом учебного года детей приветствовали учителя, гости и выпускники школы- интерната. Для воспитанников прозвучало множество теплых слов и каждый из приглашенных, представители учреждений, налоговой милиции и местного подразделения ОВД дарили для заведения полезные и очень приятные презенты.

Руководитель милиции Николаевской области поздравил присутствующих с праздником знаний и заверил, что органы внутренних дел никогда не останутся в стороне от проблем своих подшефных: «Я приложу максимум усилий, чтобы вы чувствовали внимание, заботу и защищенность. Очень приятно, что вы приняли меня в свою большую семью, и я уверяю, что искренне желаю дать вам то, на что вы заслуживаете».

Под громкие аплодисменты Юрий Владимирович вручил ноутбук в подарок для школы - интерната и цветы для директора, которая в этот же день празднует день рождения.

Торжественные мероприятия прошли в теплой и дружеской обстановке. Воспитанники учреждения читали стихи, пели песни и танцевали. А, как дополнительный подарок от милиции, на протяжении всего времени ансамбль УМВД «Южный патруль» и оркестр радовал присутствующих музыкальными и хореографическими композициями.

После завершения праздничной линейки начальник милиции области осмотрел помещения школы- интерната. Директор показала шефу условия, в которых живут и учатся воспитанники, рассказала о детских достижениях в спорте и о планах, по которым педагогический состав учебного заведения планирует развивать в учениках способности к науке и творчеству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив