В центре Николаева автомобиль «Ауди» сбил на переходе пешехода с собакой

12.10.2020 в 21:15

Вечером в понедельник, 12 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Audi A7 сбил пешехода, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Автомобиль «Ауди» ехал по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул. 6-й Слободской. В районе библиотеки им. Шуры Кобера и Вити Хоменко, слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу переходил мужчина с собакой на поводке. Водитель «Ауди» не успел затормозить и сбил пешехода.

Пострадавшего с черепно-мозговой травмой с места происшествия увезла «скорая». Собака, по словам очевидцев, успела отскочить и не пострадала.

Свидетели происшествия, видевшие момент наезда, утверждают, что «Ауди» двигался на очень высокой скорости.

Комментарии (50)
Money
12.10.2020 в 21:17 | UA
Все писец номера снял и теперь никто не узнает об этом Гастелло
Дмитрий Н
12.10.2020 в 21:18 | UA
И снова "в состоянии испуга" первым делом поскакал номера скручивать и тряпочками завешивать)
Николаевввв
12.10.2020 в 21:18 | UA
Обычный николаевский вечер, всё как всегда...
Петруха
12.10.2020 в 21:22 | UA
Хероватый свет на ауди наверно, поэтому пешехода не увидел. Не следят олени на дорогих машинах за их тех состоянием, то поворотники не работают, аж хочется остановить дать писды и подарить лампочку или релюшку поворота, то свет...
Камарек
12.10.2020 в 21:24 | UA
Светофор там нужен
Леонид
12.10.2020 в 21:26 | UA
Одним словом, ПИ-ДА-РИ-ЛО, на своём грёбаном корыте... Когда сука уже возьмутся за этот скоростной режим внутри города!!!...
Ррррр
12.10.2020 в 21:26 | UA
Золотая маладежжжж (((
Оксана
12.10.2020 в 21:28 | UA
А по моему это парик на номере висит))))
Наблюдатель
12.10.2020 в 21:28 | UA
Так этот олень на Ауди постоянно носится по городу сломя голову и очень большой любитель тыкать факи, когда вовремя не уберешь машину с его пути. Вечно спешащий...
Петруха
12.10.2020 в 21:30 | UA
На номере собака чтоли?
Случайный прохожий
12.10.2020 в 21:35 | UA
Водило Ауди, чувак который в белой футболке на 8-ом фото, даже не тормозил, так как нет тормозного пути, да и звука не было. Скорость была больше 70 км/час однозначно. Номера всячески пыталась снять девушка, которая так же рядом на 8-ом фото. Паренёк, который в черном сфоткан возле Ауди (с зарисованным лицом) НЕ ВОДИТЕЛЬ сбивший пешехода, он не был за рулем.
Профан
12.10.2020 в 21:36 | UA
Этот участок самый стремный в городе, похлеще чем перегон- там разгоняются даже на полностью забитых рутах маршрутчики, с 6 на 3 также несутся как с х.уя сорванные. И кто- то мандел чтобв стоять и ждать когда проедут все......блять, до конца света ждать? Там раз в неделю пропускают пешиков.
Странно
12.10.2020 в 21:39 | UA
Что то не вижу повреждений. Может скорость и не большая была?
Случайный прохожий
12.10.2020 в 21:41 | UA
удар пришелся на левое переднее крыло, хлопнуло хорошо
Профан
12.10.2020 в 21:44 | UA
Поставить временно гребенку высотой 50 мм на этом участке на месяцок, может научатся ездить водятлы. Гребенка пробок не сделает , а летать долб.оебы перестанут. 30 км достаточно.
Бука
12.10.2020 в 21:46 | UA
Кстати да, на фото с замазаны лицом то не водитель. Водитель в белой футболке, Номера Ауди 7007, и он моргал пешеходу, и пешеход уже почти закончил переходить дорогу, он ударил его уже перед бордюром, а мог бы просто прямо ехать, и не зацепил бы, но видать опыта мало у парня.
Пчелобака
12.10.2020 в 21:49 | UA
Гаишников бы при таком количестве сбитых пешеходов уже б давно отдрючили по полной. А новой полиции по фигу, их ещё похвалят если какой то бабке застрявшей на балконе дверь откроют.
Местный
12.10.2020 в 21:58 | UA
не стоит благодарности:

номер машины - BE7007CM
Audi A7 S-Line TFSI 2014 год
рыночная стоимость около $30500
за номер отдали 4800 грн
перерегистрация машины была 30 сентября 2020 года
Алевтина
12.10.2020 в 22:04 | UA
А мотоциклисты - все свидетели?!
Наблюдатель
12.10.2020 в 22:05 | UA
Так он еще и без полиса ГО рассекает, самый бедный. Не нашел 1500 грн на страховку, за то номер прикупил. Понты рулят
лллл
12.10.2020 в 22:07 | UA
Чтоб вы все пешком ходили, всегда... Чтоб у всех движки позаклинивало с коробками... Навоз, повозки - вот что нам всем надо. Автомобиль пока что имеет более развитый интеллект, чем некоторые особи на двух ногах...
Олениолени
12.10.2020 в 22:12 | UA
Оно что своим париком номер прикрыл?
Корабел
12.10.2020 в 22:17 | UA
Это не валик чернов случайно?
лллл
12.10.2020 в 22:23 | UA
Для чего автомобилям такие скорости, если Особи не могут адекватно воспринимать органы управления автомобилем...?
Антон
12.10.2020 в 22:23 | UA
Случайный прохожему...
На АБС там и не будет тормозного пути толком видно
лллл
12.10.2020 в 22:24 | UA
Который музыкант, не?
Кстати
12.10.2020 в 22:39 | UA
В Инсте фотки скучные , обычный николаевский пацан , ничего особенного .По глупости заработал себе проблем.
Колыван
12.10.2020 в 22:50 | UA
На быдлячей мове говори! Не позорь русский язык. Параша ты кастрюлеголовая.
Местный
12.10.2020 в 23:11 | UA
Местный0Сегодня в 23:09 | UA
А где же сейлормун защитница всех мажоров жопомоймасон??? В дудку молчит??

хул_и косишь под других? смени ник дятел
Местный
12.10.2020 в 23:47 | UA
так, девочки не ссорьтесь, и так конкурентку нажили себе
Лобановздохни
12.10.2020 в 23:50 | UA
Казимиров0Сегодня в 23:38
Ну тебе жалко, чтоли? Я всего одного пешика захеракал. А вообще я в собаку целился. Кстати, предоставляют услугу " трезвый водитель". Звоните. Искренне ваш Лобанов.
Бука
13.10.2020 в 00:27 | UA
Да это валик чернов был за рулём, говоят Ауди не его.
Виталий
13.10.2020 в 08:25 | UA
Да всем по*уй они понакупляли себе машын или папа купил и гоняют что бешаные криветки по городу и им насрать на всех. Выедь за город влети на бешаной скорости в кювет и убейся там
Да здравствует социализм все для народа
13.10.2020 в 08:56 | UA
Там конкретно надо что то делать,лежачий полицейский перед пешиходным переходом решил бы данную проблему как по мне
Теодор
13.10.2020 в 09:57 | UA
Бука+7Сегодня в 00:27 | UA
Да это валик чернов был за рулём, говоят Ауди не его.

та его это машина, в комментах в этой или соседней статье полная история переоформления машины. Просто Шмалик купил понтовые номера, а мозги не купил.
Виселин
13.10.2020 в 10:26 | UA
.. купил понтовые номера, а мозги не купил..

Да там места в черепной коробке для них нет. Пожрать, посрать да потрахаться. Обычное жывотное. Увидел собаку на переходе - мчался под хвостом понюхать
Виселин
13.10.2020 в 10:28 | UA

Да там места в черепной коробке для мозгов нет. Пожрать, посрать да потрахаться. Обычное жывотное. Увидел собаку на переходе - мчался под хвостом понюхать
Сталин
13.10.2020 в 11:13 | UA
Это Валик Чернов, знаем-знаем. Поц ниочем в своих понтах, жиробас с цепями золотыми (которые в 2020 смотрятся уже по жлобски). Гоняет по улице аля спешу на заседание кабмина, а сам или на кофеек или в кальянную. Кстати всегда с открытыми окнами ездил и по телефону базарил. Результат закономерный. Плохо что этот фунтик выводов не сделает.
Саня
13.10.2020 в 12:00 | UA
Обьясните кто знает, нахера некоторые олени снимают номера после дтп?
Думаю многим будет интересно узнать данные действия
Теодор
13.10.2020 в 12:04 | UA
Снимают, чтоб потом наркомана посадить за руль и сказать, что он был водилой. Но тут Шмалик обложался и не учел, что нынче много видеорегистраторов, да и все видели как он кабаном выпал с машины.
Теодор
13.10.2020 в 12:24 | UA
да да, бегала дергала номера и светила пи**ой на весь проспект, юбка оказалась короткой, не для такой ситуации. Передние так и не смогла сдергнуть, пришлось тряпкой закрывать.
Нико
13.10.2020 в 15:15 | UA
Силиконовая спокойная идеал красоты , чтоб под неё ровняться, окститесь! А визелин по-ходу сидит с разных телефонов в своем магазине и оду любви себе тут строчит в комментариях )))
василий
13.10.2020 в 16:14 | UA
отмажет дедушка сопляка безответственного
Усик
13.10.2020 в 16:27 | UA
раз собрались фанаты ауди , тоже напишу :)
Да , безусловно ауди одна из самых классных машин ,всегда любуюсь А7 и Q8 , считаю что эти машины нужно беречь, а не провоцировать на аварии !!! Хотите гонять , вперед на заброшенные аэродромы, ищите места где рисковать будете ВЫ , а не люди которые попадаются вам на путь!
мультик
13.10.2020 в 16:51 | UA
усик , ты хоть что-то понимаешь в машинах ? как можно сравнивать а7 с ку8 ? Тоже самое что мерседес C-class сравнить с GLS 2020г. они и рядом не стоят !
я хоть и фанат мерлинов , но ауди q8 на сегодняшний день лучшая машина как по мне !
АНТА
13.10.2020 в 16:51 | UA
продаст ауди, купит билет на свободу. Вопрос: в суде или на мировой.
альвина
13.10.2020 в 16:54 | UA
боже мой , какие люди все гнилые , лучше бы не языками трепались здесь , а следили за ситуацией как теперь водитель выкручивается и помогает ли он сбитому пешеходу ! Кстати ,собаку с собой в скорой увезли ? Как она ? С кем ?
ДЛЯ ДЕДУШКИ ВАЛИКА
13.10.2020 в 17:00 | UA
нужно Валика наказать !!!!! Забрать ауди и дать машину Peel P50 )))))) кто не в курсе - в гугл !!! Дед ,если ты это читаешь и ты справедливый , то надеюсь прислушаешься к совету)) Народ я прав ??? Ну ??? Поддержите !
лоил
13.10.2020 в 19:03 | UA
на валика наехали , а вы вообще знаете как его друг хач Размик ездит ? Вообще как угорелый , на газ жать умеет , а управлять рулем не очень ! Хуже Валика ездит . Боюсь к нему под колеса попасть или на машине рядом подьезжать . Короче компания дибилов
Бабка не проскочит
14.10.2020 в 00:02 | UA
Плохо что у нас камазы медленно ездят! Пару заряженных камазов по напряжённым переходам... пару месяцев и истребили бы лосей!